Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Российский союз ярмарок и выставок подвел итоги за первое полугодие 2019 года

11 июля 2019

 Одним из важных итогов Общего собрания стало увеличение количества членов Российского союза выставок и ярмарок на 8 новых компаний в категориях: «организаторы выставочных мероприятий» и «организации, содействующие развитию выставочной индустрии».

rossijskij-sojuz-jarmarok-i-vystavok-podvel-itogi-za-pervoe-polugodie-2019

В ходе работы Общего собрания обсуждали актуальные вопросы стандартизации выставочной индустрии, о деятельности ТПП РФ в этом направлении доложил Селиванов С.В., директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. Развитие активного сотрудничества с ТПП РФ также продолжится в рамках подготовки бизнес-миссий для членов РСВЯ совместно с АО «РЭЦ». 

Решением Общего собрания утверждены: «Индекс выставочной отрасли», Общероссийский рейтинг выставок 2017-2018 гг., одобрена вторая редакция Методики экономического анализа конгрессно-выставочного мероприятия. Утверждено повышение стоимости аудита выставочного мероприятия на 5%.

Членам Союза была презентована обновленная структура сайта РСВЯ и новые инструменты автоматизации. Представлена Образовательная программа, разработанная совместно с СПбГЭУ. 

Об итогах реализации новой стратегии Союза за первое полугодие 2019 г. доложила Ублиева Е.В, Исполнительный директор РСВЯ. 

Утверждены новые составы комитетов РСВЯ.

Благодарим всех, кто принял участие в летнем Общем собрании и приглашаем к участию в зимнем отчетно-выборном собрании, которое состоится 11-12 декабря в Санкт-Петербурге на базе КВЦ «Экспофорум». Отдельная благодарность генеральным спонсорам Общего собрания – компаниям АО "Экспоцентр" (г. Москва) и ООО "ЭФ-Интернэшнл" (г. Санкт-Петербург), а также digital-спонсору мероприятия компании "Glisser", принимающей стороне -  компании АО "Уральский выставочный центр», и организаторам MICE DAY на Урале. 


Источник текста и фото: РСВЯ.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв