Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Национальное конгресс-бюро представит новых участников на международной выставке IBTM World-2018

14 ноября 2018IBTM World 2018

С 27 по 29 ноября 2018 года в г. Барселона (Испания) в комплексе Fira Gran Via состоится ключевое мероприятие в области индустрии встреч — всемирная выставка IBTM World-2018, в которой по прогнозам организатора Reed Travel Exhibitions примут участие более 15 000 профессионалов рынка из 141 страны мира. 

 

Россия во второй раз принимает участие в выставке коллективным стендом RUSSIA OPEN TO THE WORLD, организованным Национальным конгресс-бюро при информационной поддержке Фонда Росконгресс. Под единым брендом Россия уже была представлена на крупнейших международных событиях, таких как, IBTM World 2017 в Барселоне, IMEX 2018 во Франкфурте, IBTM China 2018 в Пекине.

«В рамках директив Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в сфере международной кооперации Национальное конгресс-бюро вносит свой вклад в увеличение экспорта услуг. Продвижение на мировом рынке событийного потенциала страны позволит обеспечить эффективные показатели несырьевого экспорта, — комментирует Советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков. — На данном этапе важно представить Россию как флагмана ивент-индустрии, способного не только качественно реализовать проект любого уровня, но и задать тренды на будущее, а также максимально открыто представить для зарубежных партнеров возможности регионов страны. Эту задачу выполняет Национальное конгресс-бюро, организуя коллективные стенды RUSSIA OPEN TO THE WORLD на ключевых международных профессиональных площадках, формируя единую платформу для доверительного диалога регионов России с международной аудиторией».

Работа национальной экспозиции в рамках IBTM World в Барселоне будет направлена на укрепление бренда России как благоприятного места для проведения мероприятий любого уровня. 

«Россия готова принимать крупные деловые и спортивные мероприятия международного масштаба на достойном уровне. Для этого мы располагаем универсальной ивент-инфраструктурой в различных городах 85 регионов России, в стране работает около 3500 площадок и более 7500 профессиональных компаний индустрии встреч, — комментирует Алексей Калачев, директор Национального конгресс-бюро. — Кроме того, Россия обладает богатыми культурными, историческими и природно-климатическими особенностями. Будучи страной контрастов, где многовековые традиции сочетаются с научными инновациями, где проживают представители многочисленных культур и национальностей, а старинные русские города соседствуют с современными мегаполисами, интерес к России как к дестинации стремительно растет. Этот неповторимый потенциал ресурсов предоставляет возможность создать незабываемое мероприятие, а современная инфраструктура позволяет сделать это на высоком уровне. И сейчас для нас важно продемонстрировать наш широкий потенциал, показать Россию с новой стороны, чтобы у наших зарубежных партнеров не оставалось сомнений при выборе России как места для проведения мероприятий. Это и является одной из главных задач участия национального стенда в IBTM World».

 

Национальное конгресс-бюро объединит на стенде RUSSIA OPEN TO THE WORLD компании профессионального рынка из Республики Татарстан, Калининградской области, Свердловской области, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

В составе экспозиции Россию представят как активные участники предыдущих выставок — Convention & Visitors Bureau of Sochi (Сочи), Уральский выставочный центр (Екатеринбург), компания «Балтма-Тур» (Калининград), компания «Meet Russia», так и компании, впервые вошедшие в состав коллективного стенда RUSSIA OPEN TO THE WORLD.

Так, впервые на выставке IBTM World будет представлен крупнейший в России круглогодичный горный курорт «Роза Хутор», который презентует международным партнерам программы 2019 года. О новых возможностях столицы Республики Татарстан и гостеприимного региона в целом в этом году расскажет Комитет Развития туризма г. Казани. Москву и Санкт-Петербург также представят новые участники стенда — Ritz Carlton Moscow и компания «СПБ Сити Групп», которые продемонстрируют свои туристические возможности для зарубежных организаторов мероприятий.

В программе национального стенда — деловые встречи с международными участниками IBTM, презентации событийных возможностей регионов России, а также дегустация традиционных лакомств и угощений.

Приглашаем участников и гостей выставки IBTM World, представителей средств массовой информации и организаторов мероприятий на стенд RUSSIA OPEN TO THE WORLD № G50 в выставочном комплексе Fira Gran Via (Барселона, Испания) с 27 по 29 ноября 2018 года.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 марта 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 февраля 2022MITT 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв