Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Росстандарт создал специальный Технический комитет с целью стандартизации деятельности выставок и конгрессов

09 июля 2019

2 июля 2019 г. приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) № 1503 был создан Технический комитет по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (далее - технический комитет, ТК).

tekhnicheskij-komitet-po-standartizacii-vystavochnaja-yarmarochnaja-i-kongressnaja-dejatelnost

Цель создания

Технический комитет, инициатором которого выступила Торгово-промышленная палата Российской Федерации, является объединением специалистов, созданным для  обсуждения актуальных вопросов, связанных со стандартизацией в сфере выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности, а также для участия в разработке, утверждении и актуализации  национальных стандартов и работе межгосударственного технического комитета по стандартизации по закрепленной за ТК области деятельности.

Состав и сферы деятельности комитета

Председателем технического комитета назначен вице-президент ТПП РФ Владимир Дмитриев, заместителями председателя стали: директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Сергей Селиванов и генеральный директор ООО Выставочная компания «Мир-Экспо» Владимир Банников. Функции секретариата ТК возложены на Торгово-промышленную палату Российской Федерации.

В состав технического комитета вошли представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, торгово-промышленных  палат, объединений предпринимателей, выставочных и конгрессных компаний и площадок, а также научных организаций. Деятельность технического комитета будет вестись по четырем направлениям. В этой связи созданы подкомитеты, которые будут работать над стандартизацией в отдельных видах деятельности:

  • Подкомитет по выставочной деятельности;
  • Подкомитет по ярмарочной деятельности;
  • Подкомитет по конгрессной деятельности;
  • Подкомитет по выставочному строительству.

Источник текст/фото: Торгово-промышленная палата РФ
 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв