Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Ровно неделя осталась до открытия в Екатеринбурге сразу двух заметных проектов металлообрабатывающей и металлургической промышленности.

05 марта 2024Металлообработка. Сварка - Урал 2024

Ровно неделя осталась до открытия в Екатеринбурге сразу двух заметных проектов металлообрабатывающей и металлургической промышленности. Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» займёт два павильона, а параллельно пройдёт ещё одна промышленная выставка от тех же организаторов: «Металлургмаш. Литмаш. Металлоконструкции». 

Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» существует уже 24 года, в течение которых проект постоянно рос, выходил на новые уровни, переживал переезды и развивался. Выставка служила продуктивной площадкой для решения производственных задач отрасли на Урале.

В 2024 году более 250 участников представят свои новинки в области металлообработки и сварки. Эти показатели станут рекордными за время существования проекта: количество участников и площадь экспозиции превышает итоговые результаты выставки 2023 года. Посетитель найдут на выставке как постоянных участников, которые давно зарекомендовали себя на рынке металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства, а также совершенно новые имена.

Металлообработка. Сварка - Урал 2024 - специализированная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства

В рамках деловой программы выставки состоятся:

  • Пленарное заседание, посвящённое 10-летию Национальной системы квалификаций
  • Круглый стол по практическим вопросам метрологического обеспечения производства предприятий машиностроительного и металлургического профиля
  • МЕХАТОН. Конференция главных механиков и инженеров промышленных предприятий России
  • Пленарная сессия «Пути обеспечения технологического суверенитета в промышленном оборудовании»
  • Заседание Комитета по промышленной политике РСПП
  • Конференция с участием Главных Технологов
  • День поставщика

Специализированная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка – Урал» и выставка технологий и оборудования для металлургии, литейной промышленности и готовой металлопродукции «Металлургмаш. Литмаш. Металлоконструкции» будут проходить с 12 по 15 марта в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Подробную информацию об условиях посещения и программе можно найти на официальном сайте.


Источники информации и фото: организаторы выставки «Металлообработка. Сварка – Урал»

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв