Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы

03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности, которая пройдёт в Москве с 17 по 20 марта — крупное отраслевое мероприятие, объединяющее 5 профильных конференций и форумов, а также 3 выставки, самой заметной из которых является «Интерткань-2020. Весна». Мероприятие организуется при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Одними из самых интересных событий деловой программы недели обещают стать XXVIII Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020», конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day и мастер-класс Сергея Промохова «Швейное производство: что выгоднее – свое производство или аутсорсинг?».

Цель конкурса «Shoes-Style’2020» — поддержать талантливых дизайнеров обуви и аксессуаров, привлечь к ним внимание профессионального сообщества и помочь реализовать свои способности в индустрии. Он проводится ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» и Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). В жюри конкурса — дизайнеры, руководители и собственники ведущих российских и зарубежных компаний. Подать заявку на участие можно до 9 марта, а гала-показ и награждение победителей состоятся 20 марта в ЦВК «Экспоцентр».

 

textileweek-konkurs-design-shoes-2020

 

Конференция Fashion Tech Day 2020 ориентирована на профессионалов отрасли. Среди тем, предлагаемых для обсуждения — новые стратегии, бизнес-модели и форматы для Fashion ритейла, Digital & Tech решения для роста продаж, маркетинговые инструменты, операционная эффективность (фулфилмент, доставка), маркетплейсы для Fashion брендов и ритейлеров. Специальный гость конференции — профессор Французского института моды Франк Дельпаль, который поделится с участниками своим уникальным опытом работы как с глобальными fashion брендами и ритейлерами, так и со стартапами, изменяющими fashion-экосистему. Мероприятие пройдет 19 марта с 11:00 до 18:00, в конференц-зале на 4 этаже 7 павильона ЦВК «Экспоцентр».

Мастер-класс Сергея Промохова «Швейное производство: что выгоднее – свое производство или аутсорсинг?» пройдёт 19 марта в Тренд-зоне выставки «Интерткань-2020. Весна». Спикер и бизнес-тренер, работающий в отрасли с 1997 года, затронет такие вопросы, как «С чего начинать: открыть свое производство или размещать заказы?», «Изготовление образцов из коллекции — своя лаборатория или аутсорс?», «Как выстраивать отношения с исполнителем на аутсорсе?», «Как подобрать команду для собственного производства?».

Посещение событий деловой программы и мастер-класса бесплатное, при условии обязательной регистрации на выставку «Интерткань-2020. Весна» или на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности.


Источник текста и фото: организаторы выставки "Интерткаань-2020. Весна"

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Первая международная промышленная конференция в рамках выставки оборудования для производства и обработки текстиля Инлегмаш 2020

Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» впервые пройдет в рамках выставки Инлегмаш 2020 с 18 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр».

05 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв