Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Сочи примет российско-китайский бизнес-форум

23 октября 2015

На торжественной церемонии открытия VII китайской выставки зарубежных инвестиций председатель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис Титов заявил, что в апреле следующего года Сочи примет второй бизнес-форум двух стран.

«На первом форуме в Пекине наши малые компании уже нашли себе партнеров, определили основные проекты, началось сотрудничество. Мы приняли решение, что будем проводить второй форум по развитию отношений малого и среднего бизнеса в апреле в Сочи», - заявил Борис Титов.

В первом форуме приняли участие 320 бизнесменов из России, они представляли 145 малых и средних предприятий из 38 регионов страны. С китайской стороны в нем приняли участие около 500 бизнесменов.

Можно сказать, что Сочи становится центром российско-китайского сотрудничества. На днях в Сочи завершился международный форум «Россия и Китай: развитие и перспективы в XXI веке», который включал в себя выставку китайских товаров и практическую конференцию по традиционной китайской медицине. Форум «Россия-Китай» тоже может в Сочи стать ежегодным, сообщает пресс-служба администрации Сочи.


Источник: ГТРК «Сочи».

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв