Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

С 12 по 17 сентября пройдет Главное модное событие осени – ювелирная выставка «JUNWEX МОСКВА»

08 сентября 2009

С 12 по 17 сентября 2009 пройдет V Оптовая ювелирная биржа «JUNWEX МОСКВА». В 2009 выставка пройдет на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), в павильоне № 75 нового Международного выставочного комплекса.

 

В этом году выставка по праву заслужила статус крупнейшей в России. Приятно удивит оптовиков, прибывающих на выставку, широкий ассортимент новинок и состав участников, во многом пересмотревших маркетинговую политику и свою PR-стратегию продвижения на рынке. Теперь с уверенностью можно говорить о том, что впервые за последние годы на одной площадке будут представлены все крупнейшие компании России, среди которых – ведущие производители ювелирной продукции: Алмаз Холдинг, Адамас, Яшма, Эстет, МЗСС, МЭЮЗ, Диамант, Платина, Аквамарин, Топаз, Адамант и другие бренды, давно известные мировому рынку – Русские Самоцветы, Ювелиры Урала, Костромской ювелирный завод, Красносельский ЮВЕЛИРПРОМ – все, кто в решающей степени определяет ассортиментное наполнение рынка. Полный список участников можно увидеть на сайте Rjexpert.ru

 

Особым  вниманием традиционно пользуются на выставках костромские предприятия. В сентябре на ВВЦ будут представлены более 70 костромичей. А для приглашения  торговых представителей на выставку «JUNWEX МОСКВА» крупнейшие компании – Аквамарин, Диамант, Золотов, Инталия, Платина, Топаз – индивидуально пригласили своих торговых партнеров собственным билетом. Индивидуальные пригласительные отправляют своим торговым партнерам более 100 предприятий – традиционных участников Программы «Ювелирная Россия», понимающих необходимость акцентирования внимания торговли к выставке. Оргкомитетом принято решение о предоставлении дополнительных преференций при выборе площади именно тем предприятиям, которые совместно с Клубом обеспечивают уверенность торговли в определении места оптовых закупок, а администрации Екатеринбурга, Калининграда и Костромы оказывают своим участникам организационную и финансовую поддержку.

 

Одним из преимуществ выставки станет формирование раздела «Технологии и оборудование». В рамках раздела наряду с ведущими отечественными игроками – Клио, Рута, Промышленные Технологии, Век, Парадокс, Сагерт, Джейтек, Генхаус, др. впервые на российском рынке будет представлено предприятие Легор Груп Руссия, которое является филиалом итальянской компании Legorgroup в России. Legorgroup –всемирный лидер по производству лигатур для золота, серебра и продуктов гальваники.

 

Представленные  на выставке экспозиции иностранных компаний будут сформированы по отдельным национальным павильонам. Свои коллекции продемонстрируют участники Гонконга, Таиланда, Сингапура, Индии, Турции, Испании, Израиля, Германии и Италии. Примечательно, что иностранцы не просто представляют свои экспозиции в выставках медиа-холдинга «РЕСТЭК JUNWEX», но и с участием национальных госструктур обеспечивают рекламную поддержку своих шагов на Российском рынке. Совместно с РИА «РосЮвелирЭксперт» программы поддержки осуществляют Отдел по развитию торгового обмена Посольства Италии (И.Ч.Е.) и отраслевое министерство Индии. Масштабная рекламная кампания будет проводиться как в довыставочный период, так и в рамках проведения JUNWEX МОСКВА.

 

Источник: пресс-служба медиа-холдинга "РЕСТЭК JUNWEX"


Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 февраля 2020Самоцветный развал 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Самоцветный развал. Осень 2019: крупнейшая минералогическая ярмарка сезона уже на этих выходных

Самый большая экспозиция цветных камней и изделий из минералов на ярмарке Самоцветный развал. Осень 2019 с 5 по 6 октября в Сокольниках.

30 сентября 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв