С 22 по 24 мая в Кельне пройдет Международная выставка кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования Anga Cable – 2007.

24 апреля 2007ANGA CABLE

  Выставка кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования Anga Cable, которая пройдет в Кельне (выставочный центр Koelnmesse), является наиболее представительной по числу компаний-участников европейской выставкой, которая отражает тенденции мирового телекоммуникационного рынка.Впервые это событие состоится на рекордно большой площади в 9 тыс.кв.м.  

Организатором выставки выступает уникальная в своем роде Ассоциация немецких кабельных операторов ANGA, представляющая интересы 120 компаний. Среди них - как гиганты, занимающиеся передачей информации по широкополосным интерактивным сетям (EWT, TeleColumbus, KabelBaden-Wьrttemberg, PrimaCom, NetCologne), так и менее крупные кабельные операторы, в совокупности обслуживающие до 9 млн. семей в Германии. Членами  организации являются и такие известные системные провайдеры, как Alcatel-Lucent, Siemens, Motorola, Scientific-Atlanta, Kathrein, Teleste, Triax, Astroи Wisi.ANGA - лидер на немецком рынке телекоммуникаций и передовик в сфере информационных и цифровых технологий. Ассоциация борется за высокий уровень качества своей продукции и с этой целью сознательно повышает конкуренцию в своей сфере деятельности. Таким образом, выставка Anga Cable2007 направлена на максимально подробную демонстрацию технических новинок, появившихся в последнее время на рынке телекоммуникаций, в том числе IP-, DVB- и HDTV- технологий передачи телевизионного сигнала. Посетители выставки будут среди первых, кто в ходе мультимедийных презентаций познакомится с телесистемами будущего NextGenerationNetworks, DOCSIS 3.0 и IPTV 

Параллельно с выставкой пройдет саммит для представителей руководства компаний-сетевых операторов и контент-провайдеров под названием ANGACableConvention, на котором будут одновременно обсуждаться как вопросы стратегического развития телекоммуникационного бизнеса, так и технологический прогресс в данной отрасли промышленности. Авторитетные лица со стороны упомянутых организаций обсудят перспективы развития индустрии вплоть до 2010 года (современные системы кодирования, одновременное вещание по радио и телевидению, переход на полное оцифровывание сигнала).

 В прошлом году выставка имела огромный успех, количество экспонентов достигло 308, а посетителей выставки – 9,5 тыс. человек. В связи с увеличением выставочной площади ожидаемое количество участников выставки возрастает: уже за полгода до ее начала было подано 270 заявлений об участии. По прогнозам, в этом году количество экспонентов составит около 350 компаний, выставку посетят не менее 10 тыс. человек - специалистов в области кабельного вещания и телекоммуникаций из более чем 60 стран мира.Участники выставки – преимущественно зарубежные компании, из которых 64% из Европы, 27% - из Азии и 9% - из Австралии и США. 

Данная выставка предоставляет оптимальные условия для установления международных контактов, поиска новых партнеров и технических решений. Выставка Anga Cable2007 будет интересна компаниям, чья деятельность связана с телевещанием, а также производителям и поставщикам электронного и цифрового оборудования для теле- студий и каналов.  

Информация о выставкеAnga Cable2007

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв