Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

С 22 по 24 мая в Кельне пройдет Международная выставка кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования Anga Cable – 2007.

24 April 2007ANGA CABLE

  Выставка кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования Anga Cable, которая пройдет в Кельне (выставочный центр Koelnmesse), является наиболее представительной по числу компаний-участников европейской выставкой, которая отражает тенденции мирового телекоммуникационного рынка.Впервые это событие состоится на рекордно большой площади в 9 тыс.кв.м.  

Организатором выставки выступает уникальная в своем роде Ассоциация немецких кабельных операторов ANGA, представляющая интересы 120 компаний. Среди них - как гиганты, занимающиеся передачей информации по широкополосным интерактивным сетям (EWT, TeleColumbus, KabelBaden-Wьrttemberg, PrimaCom, NetCologne), так и менее крупные кабельные операторы, в совокупности обслуживающие до 9 млн. семей в Германии. Членами  организации являются и такие известные системные провайдеры, как Alcatel-Lucent, Siemens, Motorola, Scientific-Atlanta, Kathrein, Teleste, Triax, Astroи Wisi.ANGA - лидер на немецком рынке телекоммуникаций и передовик в сфере информационных и цифровых технологий. Ассоциация борется за высокий уровень качества своей продукции и с этой целью сознательно повышает конкуренцию в своей сфере деятельности. Таким образом, выставка Anga Cable2007 направлена на максимально подробную демонстрацию технических новинок, появившихся в последнее время на рынке телекоммуникаций, в том числе IP-, DVB- и HDTV- технологий передачи телевизионного сигнала. Посетители выставки будут среди первых, кто в ходе мультимедийных презентаций познакомится с телесистемами будущего NextGenerationNetworks, DOCSIS 3.0 и IPTV 

Параллельно с выставкой пройдет саммит для представителей руководства компаний-сетевых операторов и контент-провайдеров под названием ANGACableConvention, на котором будут одновременно обсуждаться как вопросы стратегического развития телекоммуникационного бизнеса, так и технологический прогресс в данной отрасли промышленности. Авторитетные лица со стороны упомянутых организаций обсудят перспективы развития индустрии вплоть до 2010 года (современные системы кодирования, одновременное вещание по радио и телевидению, переход на полное оцифровывание сигнала).

 В прошлом году выставка имела огромный успех, количество экспонентов достигло 308, а посетителей выставки – 9,5 тыс. человек. В связи с увеличением выставочной площади ожидаемое количество участников выставки возрастает: уже за полгода до ее начала было подано 270 заявлений об участии. По прогнозам, в этом году количество экспонентов составит около 350 компаний, выставку посетят не менее 10 тыс. человек - специалистов в области кабельного вещания и телекоммуникаций из более чем 60 стран мира.Участники выставки – преимущественно зарубежные компании, из которых 64% из Европы, 27% - из Азии и 9% - из Австралии и США. 

Данная выставка предоставляет оптимальные условия для установления международных контактов, поиска новых партнеров и технических решений. Выставка Anga Cable2007 будет интересна компаниям, чья деятельность связана с телевещанием, а также производителям и поставщикам электронного и цифрового оборудования для теле- студий и каналов.  

Информация о выставкеAnga Cable2007

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Russian exposition at the exhibition of information technologies and electronics Ceatec Japan 2019

Ceatec Japan 2019 will be held October 15-18 in Chiba, Japan, in which Russian exhibitors will take part for the second time.

11 October 2019Ceatec Japan 2019<

Russian exposition at the exhibition of IT-technologies GITEX Technology Week 2019

27 Russian companies under the motto «Made in Russia» will present the latest domestic developments at GITEX Technology Week 2019, which will be held from October 6 to 10 in Dubai.

02 October 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

Three-day event for electronics industry electronica & productronica India 2019 will take place in September

Messe Muenchen India will organize two big exhibitions for components and electronics manufacturing technologies — electronica India and productronica India. The three-day event will take place at Greater Noida, between September 25 and 27, 2019.

09 September 2019Electronica & Productronica India 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback