Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Самое актуальное жилье Красноярска, регионов России и зарубежья на Ярмарке недвижимости

24 сентября 2014

С 23 по 25 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости – площадка, где презентуется самое актуальное жилье Красноярска, регионов России и зарубежья.

На «жилищной» ярмарке можно будет ознакомиться со всеми новостройками города и подыскать себе жилье в строящихся комплексах и микрорайонах «SkySEVEN», «Яблони», «Слобода весны», «Преображенский», «ОЗЕРОПАРК», «Ярослав» и др. Свои объекты будут представлять ведущие застройщики города, такие как: Арбан, Монтажстрой, Сибагропромстрой, Промстрой, Сибиряк, Монолитхолдинг и другие.

Здесь же специалисты крупнейших агентств недвижимости подберут для гостей вторичное жилье по приемлемым ценам в городе и за городом, проконсультируют по ипотечным, юридическим и иным вопросам, помогут определиться с выбором жилья, исходя из территориального месторасположения, стоимости и размеров квартиры.

На красноярской Ярмарке недвижимости можно будет ознакомиться и с вариантами жилья в других городах России. Так, сибирякам предложат приобрести квартиры в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи. При желании можно будет заказать экскурсию с бесплатным проживанием в выбранном вами городе и получить полное юридическое сопровождение сделки.

Внимание горожан обязательно привлечёт зарубежная недвижимость. В этом году она будет представлена следующими странами: Германия, Болгария, Таиланд, Турция, Испания, Чехия, Италия. Красноярцы смогут выбрать жилье для постоянного проживания, семейного отдыха, вложения инвестиций, сдачи в аренду: от доступных квартир, до шикарных вилл на берегу моря.

Новинками ярмарки станут квартиры и коммерческие помещения в г. Лейпциг (Германия) стоимостью 3000 евро за кв. м., новинка 2014 года – ЖК «Империя» в Турции на первой береговой линии Средиземного моря, коттеджи в солнечной Болгарии и многое другое. Для красноярцев иностранные застройщики и агентства недвижимости предложат бесплатные ознакомительные поездки с перелетом и проживанием, акции на приобретение VIP-жилья, специальные цены, рассрочку платежа и виды на жительство.

Помимо большого выбора жилья красноярцы на ярмарке смогут принять участие в акции «Купи квартиру своей мечты» от компании «Аревера-Недвижимость». Специалисты проведут презентации новостроек, предложат скидки на приобретение жилья, проведут розыгрыши бытовой техники и консультации дизайнеров интерьеров.

Посетители также смогут ознакомиться со всеми ипотечными программами от ведущих банков города. Здесь можно будет выбрать подходящий для себя вид ипотеки и процентную ставку, узнать, как сэкономить на покупке жилья, получить консультации по вопросам приобретения недвижимости.

Для тех, кто мечтает расширить или создать свой бизнес будет представлена коммерческая недвижимость - офисные здания, торговые и бизнес-центры, промышленная и курортная недвижимость, гостиничные комплексы, инвестиционные проекты.

Ярмарка недвижимости – это место встречи застройщиков из разных стран, агентов недвижимости и потенциальных покупателей. Для профессионалов рынка недвижимости все дни будут проходить семинары и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров страны. Так, посетителям расскажут о перспективах и прогнозах развития рынка недвижимости на 2015 год, актуальных потребностях клиентов рынка недвижимости, проведут семинары по продаже зарубежной недвижимости, регистрации и страховании жилья.

Ярмарка недвижимости для специалистов жилищной отрасли – это отличная возможность познакомиться с ведущими застройщиками города и зарубежья, а для покупателей – выбрать наилучший вариант жилья по выгодным ценам. По прогнозам организаторов, ярмарка этого года соберет более 10 000 посетителей из разных регионов России и зарубежных стран.

Напомним, Ярмарка недвижимости пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 23 по 25 октября одновременно с XIII межрегиональным Форумом предпринимательства Сибири. Вход свободный.

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Ведущие представители сферы недвижимости обсудят, как вести бизнес в гибкости и эффективности с 22 по 23 октября в Экспоцентре.

16 октября 2019IREX 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв