Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

SCOPERTA - грандиозное событие, которое просто невозможно пропустить!

19 апреля 2008SCOPERTA

SCOPERTA снова возвращается в Швейцарию и пройдет в г. Чиассо с 6 по 9 мая. За 11-летнюю историю она прочно укрепилась в статусе ведущей выставки отделочных тканей и штор в Европе. В последние два года мероприятие принимала выставочная площадка "Fiera Milano Nuovo Polo" в Милане (Италия), но было решено перенести его на родину, поближе к месту проведения итальянского показа элитарного декоративного текстиля Proposte. Именно на выставку SCOPERTA съезжаются мировые лидеры, чтобы представить новые линии продуктов и внести свой вклад в динамичное развитие отрасли. Здесь определяются будущие тенденции и основные критерии, устанавливаются прочные деловые связи и создается благоприятный бизнес-климат. Событие известно своей высокопрофессиональной организацией и обеспечивает наилучшие условия для привлечения заинтересованных лиц, число которых в 2007 году составило 10000 человек.  

 

 В современном декоре интерьера все чаще наблюдается переход от массивных элементов к текстилю и световым эффектам, поэтому тканевой дизайн является важной составляющей общего облика помещения. SCOPERTA представляет большой выбор изделий великолепного качества для множества стилевых решений - от классики и ретро до модерна и авангарда. Выставка в полной мере отражает национальные приоритеты в оформлении помещения: на экспозиции представлены традиции итальянского, французского, английского, греческого, русского, индийского, японского исполнения. Участники из более чем 70 стран мира демонстрируют ткани в самой разной цветовой гамме, простых, рельефных и необычных фактур. Удачно же подобранные в разделе "Viva@scorperta" подушки, покрывала, скатерти и салфетки, будут гармонично сочетаться с фоновыми материалами стен и мебели. Мероприятие SCOPERTA также знакомит с уникальными и инновационными материалами для украшения и внутренней отделки квартиры или офиса, под стать изысканному вкусу покупателей. В специализированной зоне "Style Studio" гостям предоставляется возможность увидеть оригинальные работы дизайнерских домов и студий, последние разработки тканей от крупнейших компаний текстильной промышленности.  

 

SCOPERTA помогает достичь отличных результатов по расширению сети сбыта и увеличению продаж. Однако, если Вы не успеваете лично посетить выставку, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке SCOPERTA 2008

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв