Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

SEMICON Europa: безграничные возможности на важнейшем форуме полупроводниковой индустрии в Европе. Воспользуйтесь уникальным шансом!

24 сентября 2008

На протяжении трех десятилетий специалисты в области электронной и электротехнической промышленностей присоединяются к мировому сообществу на SEMICON Europa. Группа из 11 выставок ежегодно проводится международной ассоциацией SEMI в Европе, Азии и Северной Америке. Они признаны ведущей торговой и научной площадкой для презентации новинок полупроводниковой отрасли, а также солнечной энергетики и производства плоскопанельных дисплеев. Мероприятия предоставляют наиболее актуальную информацию о состоянии рынка и собирают крупнейших его игроков. В 2008 году SEMICON Europa пройдет одновременно с одним из важнейших показов точного машиностроения, микроэлектроники и наноиндустрии MiNaT. Подробности здесьSEMICON Europa состоится в период с 7 по 9 октября в г. Штутгарт (Германия) и примет более 12000 гостей.

 

Более 650 участников выставки продемонстрируют широкий диапазон последних достижений наряду с презентациями и конференциями, входящими в сопроводительную программу. SEMICON Europa освещает линию продуктов и технологий в пяти основных направлениях: полупроводники (включая наноэлектронику), фотоэлектричество, тестирование, монтаж и компоновка, МЭМС и микросистемы, научные исследования. В рамках показа будет представлено производственное оборудование, электронные устройства, средства автоматизации, комплектующие и готовые изделия. Спектр предложений и гибких решений по модернизации и улучшению качества продукции впечатлит своим разнообразием - от изготовления кремниевых пластин и анализа объемных дефектов поверхности до систем осаждения пленок и точечных источников УФ-излучения. 

 

Исследовательская деятельность - основа развития производства. Новейшие идеи, лицензирование и рабочие процессы не могут существовать без профессинализма кадров и профильных учреждений. SEMICON Europa 2008 сфокусирована на продвижении теоритических и опытно-конструкторских работ, укрепление сотрудничества на глобальном уровне. Раздел Science Park "Made in Europe" будет посвящен разработкам и проектам таким, как, например,  легковой автомобиль с гибридным приводом компании Fraunhofer IISb и многим другим. Экспозицию открытий дополнит SeMI technology Arena, где посредством семинаров и демонстраций можно будет ознакомиться с усовершенствованными моделями изделий, новыми линейками и изобретениями. Среди представителей сектора присутствуют лидеры индустрии: Silicon Sa, Huettinger Elektronik,  STS, MicrTescan, Newport, Primaxx, Xactix, AIS Automation, Fraunhofer, Suss MicroTec, Fraunhofer, CEA-LETI, MicroChem, FEI, CSEM, EVG, Ricmar, MiPlaza, FujiFilm, L&T Infotech, MW-Zand, Spectra-P, IMEC, Multitest. Кроме того, организаторами запланированы рабочие встречи и симпозиумы по вопросам энергосбережения, нано- и экранных технологий, свойств и особенностей применения инновационных материалов, литографии, интеграции систем и архитектуры приборов, технических стандартов получения и использования подложек. 

 

Параллельно с выставками SEMICON Europa и MiNaT намечена вторая международная конференция Nanopolymers. С 7 по 8 октября устроитель события Smithers Rapra развернет серьезную полемику на тему применения нанополимеров. Событие делает акцент на деталях научных проектах и технологических аспектах свойств органических соединений, формирования наночастиц, углеродных нанотрубок, их токсичности и методах обработки. Одной из приоритетных задач является контроль и снижение уровня загрязнения биосферы.

 

Посещение SEMICON Europa принесет только эффективные результаты и поможет укрепить конкурентоспособные позиции компании. Выставка заинтересует представителей сферы микроэлектроники, производства полупроводников, фотоэлектрической промышленности, технологов, ИТ-компании, разработчиков, научно-исследовательские учреждения. Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку SEMICON Europa и MiNaT, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам выйти на мировой уровень!

Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<

Премьера Smart Maintenance на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники Productronica 2019

Smart Maintenance Pavilion отметит свою премьеру на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники — Productronica 2019 — с 12 по 15 ноября в Мюнхене.

22 июля 2019Productronica 2019<

Акценты деловой программы выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2019

Обсудить текущие вопросы, изучить последние достижения в отрасли и получить актуальную информацию приглашают на дискуссионную площадку

08 апреля 2019ExpoElectronica (Экспоэлектроника) 2019<

Всё для производства электроники от 400 участников на выставках ExpoElectronica 2019 и ElectronTechExpo 2019

Оборудование и материалы для производства электроники на ведущих мероприятиях электронной промышленности, 15 - 17 апреля, Крокус Экспо

20 марта 2019ExpoElectronica (Экспоэлектроника) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв