Сергей Воронков стал топ-менеджером года по версии «Делового Петербурга»

01 декабря 2022

Президент РСВЯ, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков признан топ-менеджером года по версии «Делового Петербурга». Премию «ТОП-100» Сергей Георгиевич получил за развитие предприятия в неблагоприятных условиях и установление курса для всей отрасли.

  Президент РСВЯ, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков  

«В бизнесе есть поговорка: «Прибыль превыше всего, но результат превыше прибыли». Успех — это пазл, который складывается из многих составляющих. Поэтому хотелось бы поблагодарить «Деловой Петербург» за организацию премии и наших клиентов, которые делают возможным наш бизнес, для которых Экспофорум становится территорией оптимизма, волшебной страной, где контакты превращаются в контракты, а общение — в приятное впечатление. Благодарю за поддержку Правительство Санкт-Петербурга — без неё нам было бы чрезвычайно сложно устоять. Благодарю наших акционеров, благодарю команду Экспофорума, без которой успех был бы невозможен.

Ну а поскольку любовь превыше всего, то благодарю свою супругу Жанну, ради которой я каждое утро спешу на работу и благодаря которой я лечу каждый день домой», — сказал в ответной речи Сергей Воронков.

Сергей Георгиевич стал лауреатом премии «ТОП-100» во второй раз. В 2016 году он победил в номинации «Открытие года». «ТОП-100» — рейтинг лучших топ-менеджеров Петербурга, добившихся выдающихся успехов по итогам года в своей отрасли. Проводится в Петербурге с 2004 года. При составлении рейтинга учитываются финансовые показатели компаний, яркие события и победы в рейтингах ДП.

В этом году Сергей Воронков также вошёл в «Золотой фонд Санкт-Петербурга» по версии издания. В преддверии юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума ИД «Деловой Петербург» провёл собственное экспертное исследование, в котором оценил роль и влияние руководителей-лидеров в знаковых для Петербурга отраслях.

В 2022 году в Экспофоруме прошло почти 200 мероприятий, а посетили их свыше миллиона человек. Среди ключевых — Петербургский международный экономический форум, Петербургский международный юридический форум, Петербургский международный газовый форум, «Российский промышленник» и другие.


Источник текста: официальный сайт КВЦ «Экспоцентр». Фото: РСВЯ

Источник:

Елена Ублиева (Экспофорум, РСВЯ) рассказала о развитии конгрессно-выставочной отрасли в России

В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».

31 июля 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 июля 2025

Самые посещаемые выставки июня 2025 года на Expomap: цифры и факты

Чтобы резюмировать итоги прошедшего месяца, мы собрали самые интересные факты о посещаемости Expomap.ru в июне 2025 года.

04 июля 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв