Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Сформирована программа Конгресса по интеллектуальной собственности Expopriority’2014

19 февраля 2014Expopriority 2014
21 апреля 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век» состоится Конгресс по интеллектуальной собственности Expopriority'2014.
Мероприятия Конгресса объединены общей ключевой темой – практика правовой защиты интеллектуальной собственности в России и мире.
На конференции «Развитие национальных доменов России в эпоху появления новых доменов верхнего уровня. Каким Интернет будет завтра?» специалисты обсудят тренды мирового и российского рынков регистрации доменных имен, новые тенденции в вопросах защиты прав владельцев ИС в доменной индустрии, обменяются мнениями о первых итогах приоритетной регистрации в некоторых новых доменах верхнего уровня. Особое внимание будет уделено российским проектам внедрения доменов .MOSCOW / .МОСКВА, .ДЕТИ, .РУС.
Тему защиты ИС в сети Интернет продолжит круглый стол «Интернет в интересах правообладателей: утопия или реальность?», посвященный  вопросам снижения нелегального контента в сети и инициативам государства, направленным на противодействия нарушениям интеллектуальных прав в Интернет.
Участники круглого стола «Перспективы развития законодательства в сфере авторского права и смежных прав» обсудят ряд международных договоров, администрирование которых осуществляет Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС), в разработке которых Российская Федерация принимала активное участие, но на сегодняшний момент их не подписала.
Среди мероприятий конгресса – семинары на тему «Политика интеллектуальной собственности университетов: российский и зарубежный опыт» и «Практика защиты и охраны интеллектуальной собственности на выставочных мероприятиях», мастер-классы, «Ярмарка доменов».
Свое участие в дискуссии подтвердили представители Всемирной организации интеллектуальной собственности (Швейцария), Министерства культуры Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Фонда содействия развития технологий и инфраструктуры Интернета, Международного сетевого технического центра (МСТЦ), Ru-Center, ФГБОУ ВПО РГАИС, НИУ ВШЭ, УрФУ, юридической фирмы Jacobacci&Associates (Италия), Центра трансфера технологий и инноваций (Словения), ЗАО «Экспоцентр».
Expopriority'2014 – первый этап объединения двух мероприятий, которое завершится в 2015 году. Результатом станет проведение 21–25 апреля 2015 года масштабного многоформатного форума, включающего в себя тематическую и выставочную программы. «Интеллектуальная собственность России» – качественно новое и самое крупное мероприятие в сфере интеллектуальной собственности в России.

 Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 апреля 2021Аналитика Экспо 2021 / Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв