Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Технологии промышленного Интернета на международной выставке автоматизации SIAF Guangzhou 2020

06 сентября 2019SIAF Guangzhou (SPS) 2020

SIAF Guangzhou — Выставка промышленной автоматизации в Гуанчжоу пройдет с 26 по 28 февраля 2020 года в Китайском выставочном комплексе импорта и экспорта. 

siaf-guangzhou-2020-industrial-automation-exhibition-fenbuary-china-internet

В начале марта этого года выставка отметила свое 10-е издание с рекордными цифрами по количеству экспонентов и посетителей. Мероприятие год за годом позиционируется как идеальное место для установления ценных связей и поиска новых возможностей для бизнеса на постоянно развивающемся рынке.

SIAF будет проводиться параллельно с Asiamold — Международной выставкой пресс-форм в Гуанчжоу, которая предоставит универсальную платформу для встречи представителей отраслей промышленной автоматизации, производства пресс-форм и литья под давлением в Южном Китае. На двух выставках, организованных в начале этого года, приняли участие 988 экспонентов из 20 стран и 98 776 посетителей из 45 стран и регионов. Международный профиль выставки привлекает поставщиков решений со всего мира, а ее местоположение в Гуанчжоу дает возможность воспользоваться преимуществами сильной экономики Китая.

Джим Лю, старший региональный менеджер по продажам, отметил: «Возможность напрямую встречаться с потенциальными клиентами не только помогает нам понять их потребности, но и вдохновляет нас на постоянное улучшение наших продуктов». 

Вступая в эру цифровых инноваций, ожидается, что развитие и применение промышленного Интернета произведет революцию в обрабатывающей промышленности. Используя высокоскоростную технологию беспроводной передачи 5G, он призван раскрыть весь потенциал будущих кибер-физических производственных систем за счет дальнейшего повышения эффективности производства. 

Новейшие продукты и решения для автоматизации будут распределены по категориям в разных залах для удовлетворения потребностей сторонних поставщиков. На выставке будут представлены промышленные роботизированные технологии и аксессуары, передовые технологии управления, промышленные разъемы, приводные системы и компоненты, датчики и приложения машинного зрения.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки SIAF Guangzhou 2020
 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв