Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Sign China + LED China переезжают в Шанхай

10 декабря 2014
Китайская выставка широкоформатной печати Sign China и сопутствующие ей экспозиции светодиодных технологий LED China и LED Lighting China сменили дату и место проведения. События пройдут с 16 по 19 сентября 2015 года в Шанхае (выставочный центр Shanghai New International Expo Centre).
Sign China — ведущий форум печатной индустрии Азии. Он отсчитывает свою историю с 2003 года, когда впервые открыл двери профессионалам графики, компьютерной печати, рекламных технологий и печатного оборудования. В прошлом году его посетили более 90 тысяч гостей и более 1 800 экспонентов. Выставки LED China и LED Lighting China, ставшие традиционными спутниками Sign China, обеспечивают посетителям возможность изучить больше выгодных предложений в одном месте, наладить контакт с поставщиками профильных услуг и быть в тренде актуальных тенденций и технологических новинок.
Перенося выставки из Гуанчжоу в Шанхай, организаторы (компания UBM Trust) наметили себе целью расширить горизонты и привлечь еще больше гостей и участников. Теперь у вас будет еще больше возможностей и инструментов для расширения бизнеса на Sign China, заявляет управляющий директор UBM Trust Давид Танг.

Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба UBM  

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв