Новость13.12.2016

Sino-Pack / PACKINNO 2017 представит упаковочные решения

Sino-Pack / PACKINNO 2017 представит упаковочные решения

С 1 по 3 марта в Гуанчжоу пройдет международная выставка упаковочного оборудования и материалов Sino-Pack 2017 и готовой продукции PACKINNO 2017. Специалисты посетят выставочный центр China Import and Export Fair Complex, чтобы выбрать оборудование и договориться о поставках.

Новые технологии в фокусе

Обе выставки предлагают упаковочные решения для большинства секторов бизнеса: продовольственной группы, непищевых продуктов, бытовой химии, потребительских и промышленных товаров. Sino-Pack / PACKINNO 2017 — последние достижения китайских производителей. Здесь можно посмотреть запаечные и оберточные машины, вакуумную и асептическую упаковку, линии розлива и фасовки. На выставке представят оборудование для нанесения этикеток и штрих-кодов, упаковки в стретч-пленку и коробки.

  

Среди новинок выставок Sino-Pack и PACKINNO 2017:

  • Компания Dase-Sing Packaging Technology Co., Ltd. покажет этикетировочные машины для термоусадочной этикетки. Стандартная скорость работы – 1000BPM, минимальная толщина пленки – 20 μm.
  • На стенде Hualian Machinery Group представят фасовочное оборудование. В машине ZSG-1000A с 4 сервоприводами используется новейший программируемый логический контроллер, поэтому ее выработка – от 800 до 1 000 единиц в час.
  • Благодаря и ПО таблетирующая машина i-Pal для сектора FMCG может быть как производственной, так и упаковочной линией. Ее привезет компания CSi industries B.V.

При регистрации на официальных сайтах выставок в декабре и январе можно выиграть проживание в 2-местном номере (2 ночи) во время проведения мероприятий.

Подробнее о мероприятии

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
Sino-Pack / PACKINNO 2017 представит упаковочные решения | Expomap