Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Скоро в столице пройдет единственная выставка HVAC индустрии Узбекистана

12 января 2015Aqua-Therm Tashkent 2015
24 – 27 февраля в Ташкенте пройдет 4-я международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии - Aqua-Therm Tashkent 2015».
На сегодняшний день Aqua-Therm Tashkent – единственная Международная выставка Узбекистана, ежегодно представляющая все лучшее от производителей и поставщиков климатического оборудования, труб, сантехники, оборудования для бассейнов, систем для очистки воды и многое другое со всего мира.
В 2014 году Aqua-Therm Tashkent представила около 80 крупнейших компаний из: Австрии, Германии, Дании, Италии, России, Турции, Узбекистана, Франции, Швейцарии и Южной Кореи. 75% компаний уже забронировали выставочные площади на следующий год, что является лучшим показателем эффективности выставки. 70% экспонентов являются постоянными участниками и отмечают высокие результаты B2B диалога.
Aqua-Therm Tashkent 2015 представит вниманию посетителей насосы, оборудование для тепло- и водоснабжения, системы отопления, котлы, водонагреватели, приборы учета, очистительные сооружения,  вентиляционное оборудование, трубы и трубопроводную арматуру, сантехнику,  фильтры, системы климатического контроля и многое другое.
Выставка ежегодно проходит при официальной поддержке Агентства «Узкоммунхизмат».  
Практическую ценность события увеличивает его параллельное проведение с ведущей строительной выставкой Узбекистана – UzBuild 2015.    

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв