Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты». На 3 дня Gran Via Venue, место проведения мероприятия, станет глобальным центром, где соберутся руководители, представители городов и ученые со всего мира, чтобы исследовать лучшее будущее для наших городов.

smart-city-expo-world-congress-2019-nojabr-barselona-kgotnyje-uslovija-dlja-rossijan

Программа конгресса включает пять основных направлений: цифровая трансформация, городская среда, мобильность, управление и финансы, а также индивидуальность и общественность в городе. 

Для решения этих проблем и использования возможностей на конгрессе будут представлены эксперты со всего мира, такие как:

  • Джанетт Садик-Хан, главный специалист по транспорту в Bloomberg
  • Associates; Франсуа Бауш, министр по мобильности и общественной работе Люксембурга; 
  • Абигейл Бинай, мэр Макати (Филиппины).

Международная выставка-конгресс Smart City Expo World Congress 2019 соберет более 25 000 представителей различных областей из государственного и частного секторов, из широкого круга отраслей промышленности, а также представителей более 700 городов и 140 стран.

Smart City Expo World Congress эталонное событие в области городского развития, посетители которого получат возможность:

  • Учится у 400+ спикеров конгресса
  • Открыть для себя инновационные решения для города
  • Углубиться в ключевые проблемы умного города
  • Установить деловые контакты

По результатам прошлого выпуска 2 из 3 участников оказались лицами, принимающими решения; такая статистика делает мероприятие идеальной платформой для сбора квалифицированных клиентов и налаживания новых контактов. 

U.S. Commercial Service предоставляет российским компаниям скидку при регистрации, программу помощи для организации встреч с американскими компаниями-экспонентами, содействие с переводом на этих встречах и другие преимущества. 

По вопросам участия обращайтесь к Дарье Колесниковой, коммерческому специалисту по IT, U.S. Commercial Service: [email protected]


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Smart City Expo World Congress 2019

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

28 октября 2019Productronica 2019<

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв