Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

В Воронеже прошел Смарт фестиваль

14 октября 2015

10-11 октября в Воронеже прошел Смарт фестиваль.

В этом году на Смарт фестивале было зарегистрировано около 1500 человек из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска  и других городов России. За два дня на 4 площадках выступили более 50 экспертов, прошло 6 мастер-классов, прозвучало 60 докладов и лекций, посвященных самым последним трендам Рунета.

В третий раз фестиваль собрал на одной площадке в Воронеже ведущих профессионалов digital-индустрии: дизайнеров, арт-директоров, маркетологов, инвесторов и стартаперов.

В Воронеж приехали спикеры из Москвы, Питера  и даже из Лондона и Бостона. Были представители компаний Альфа Лаборатории Альфа банка, Rambler&Co, BBDO, Студии Артемия Лебедева, DDVB, Mail.Ru Group, CMS Magazine, Nimax, Coalla Agency  и многие другие. 

По традиции секция по «Дизайну» была одной из самых сильных и ярких. Наибольший интерес у гостей вызвали доклады одного из лучших дизайнеров России Дениса Башева, обладателя Cannes Lions (Gold Winner) Young Lions в категории Cyber Олега Савчука, директора студии Coalla Agency и основателя Red Keds Валерия Гольникова, иллюстратора Студии Артемия Лебедева Дениса Петруленкова.

В рамках новой для Смарт фестиваля секции «Маркетинг» гостям особенно запомнились выступления директора по развитию Nimax Никиты Михеенкова и директора по развитию мобильных продуктов Rambler&Co Сергея Подшивалина. 

Первый день по традиции завершился вечеринкой для спикеров, гостей и волонтеров во fusion cafе IL TOKYO. Теплая атмосфера Afterparty позволила лично пообщаться со спикерами, завязать новые знакомства и контакты по бизнесу.

Во второй день продолжались «Дизайн-выходные», работала секция «Инвестиции» и проходили два параллельных потока мастер-классов, на которых не хватало мест в зале. Двухчасовой мастер-класс Дениса Петруленкова, из студии Артемия Лебедева в особенности запомнился гостям и участникам фестиваля.

Много интересного проходило не только в залах, но и в холле. Здесь шли неформальные беседы, а партнеры представили свои стенды, там можно было узнать о вакансиях, принять участие в розыгрыше призов. Была организована отдельная зона общения экспертов со стартапами.

Смарт фестиваль - это не только образовательная конференция, сюда приезжают со всей страны,  чтобы отвлечься от дел, найти вдохновение и партнеров, поделиться опытом. Смарт фестиваль - это территория для экспериментов, которая создана, чтобы помочь каждому слушателю найти единомышленников для реализации творческих идей и ресурсы для воплощения собственных проектов.

 

Источник: doctornet.pro

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв