Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Посетители Smart&Healthy Living Festival узнали, как укрепить здоровье

24 мая 2016

В прошедшие выходные в павильоне 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоялся Фестиваль Умного и Здорового образа жизни Smart&Healthy Living Festival.

Посетители фестиваля смогли ознакомиться с последними новинками в области здорового образа жизни и питания и прикоснуться к инновационным технологиям для ведения здорового образа жизни, поучаствовать в мастер-классах и посетить открытые уроки по йоге, которые провели лучшие мастера Москвы.

Помимо этого гостей ждала интересная и познавательная деловая часть, в рамках которой выступили ведущие специалисты в области медицины, физиологии, биохимии и диетологии. Специальным гостем фестиваля стал самый популярный в мире диетолог Пьер Дюкан, автор бестселлера «Я не знаю, как похудеть», выступление которого вызвало интерес у подавляющего большинства присутствующих.

В эти же дни под эгидой Ассоциации Междисциплинарной Медицины в партнерстве с Европейской Федерацией Неврологических Ассоциаций (European Federation of Neurological Associations) прошел 4-й Международный междисциплинарный конгресс «Экология мозга», основными направлениями которого стали классические болезни мозга, проблемы психического здоровья, а также другие нарушения, находящиеся на стыке неврологии и других дисциплин.


Источник: КВЦ «Сокольники»

Выставка натуральной косметики Vivaness 2020 и органического сельского хозяйства BioFach 2020: масштабное расширение проектов

Выставки BioFach 2020 и Vivaness 2020 состоятся с 12 по 15 февраля в NürnbergMesse. Экспозиции выставок займут новые залы выставочного комплекса в связи с расширением проектов.

20 сентября 2019Vivaness 2020<

На выставке биологически чистых продуктов BioFach 2020 впервые представят экспозицию Казахстана

Производители органических продуктов питания и напитков из Казахстана впервые представят свою продукцию в рамках выставки Biofach, которая пройдет с 12 по 15 февраля в Нюрнберге.

22 августа 2019BioFach 2020<

Выставка индустрии красоты Estetika 2019 переезжает в Сан-Паулу

В этом году главная выставка индустрии красоты в Южной Америке — Estetika, — организованная компанией GL events Exhibitions, пройдет в Сан-Паулу Экспо с 29 августа по 1 сентября.

15 августа 2019Estetika 2019<

Жители столицы смогут бесплатно пройти обследования и получить консультации врачей

Форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» пройдет на ВДНХ Экспо

23 июля 2018Москвичам — здоровый образ жизни 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв