Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Smile-Expo устроит первый бум инноваций в Украине!

10 февраля 2015InnoTech Ukraine 2015
В Украине сегодня очень много говорят об инновациях: в новой версии ежегодного рейтинга топ-50 самых инновационных стран мира по версии Bloomberg Украина за год неожиданно поднялась с 49 на 33 место, оставив позади Гонконг, Исландию, Бразилию и другие страны.
Компания  Smile-Expo задалась  целью собрать  в Киеве лучших специалистов по инновационным  направлениям, чтобы  обсудить последние достижения технологического прогресса и  возможности их практического применения.
Smile-Expo как опытный организатор отраслевых мероприятий, посвященных инновациям и электронным коммуникациям на просторах СНГ, собирает самые интересные технологии и продукты  на одной площадке в рамках форума InnoTech Ukraine.
InnoTech Ukraine  — это 3D и умные технологии, робототехника в различных отраслях, приложения и девайсы, беспокоящиеся о нашем здоровье, а также разработки, позволяющие  качественно развить образовательную сферу.
Мероприятие намерено продемонстрировать все последние достижения в каждой их перечисленных отраслей, показать интересные 3D-печатные разработки, удивительные умные девайсы, рассказать, как робототехника может  улучшить нашу жизнь,  а интерактивные технологии — дополнить нашу реальность.
InnoTech Ukraine собирает представителей инвестиционных и венчурных фондов, бизнес-акселераторов и инкубаторов для стартап-проектов, чтобы  активно общаться в течение первых двух дней форума. Среди активностей, организованных для  профессионалов: demo-зона, тематические конференции в несколько потоков, мастер-классы, воркшопы.  Особенно интересной обещает быть  площадка speed dealing, которая позволит разработчикам стартап-проектов и потенциальным инвесторам провести эффективный  диалог.
В третий день можно будет заняться творчеством и развлечениями, участвуя в мастер-классах, обучающих программах, знакомясь с интересными экспозициями. В этот день к форуму смогут присоединиться все желающие перейти с инновационными технологиями на «ты».
Специалисты Smile-Expo  уверены, что форум InnoTech Ukraine позволит дать толчок развитию инноваций в Украине, а поэтому основательно подходят к подготовке такого важного и грандиозного события!

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 апреля 2021Аналитика Экспо 2021 / Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 января 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв