Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM Hamburg: итоги прошлого года

29 августа 2019SMM Hamburg 2020

Следующая международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий — SMM Hamburg — состоится с 8 по 11 сентября 2020 года в Гамбурге.

smm-hamburg-2018-shipbuilding-machinery-marine-exhibition-results

Прошлое мероприятие собрало около 50 000 специалистов отрасли из более чем 120 стран. Выставка SMM, в которой приняли участие 2289 экспонентов из 69 стран, более чем соответствовала высоким ожиданиям организаторов.

Тринадцать залов общей площадью 93 000 м2. SMM вновь убедительно продемонстрировала, что ее по праву называют крупнейшей и наиболее важной выставкой в мировом морском секторе. 

Бернд Ауфдерхайде, президент и главный исполнительный директор Hamburg Messe und Congress GmbH, очень доволен итогами четырехдневного мероприятия: «Выставка стала полным успехом не только для нас, как для организаторов, но и, особенно, для экспоненты и посетители. В этом году мы вновь приветствовали ключевых представителей отрасли в наших выставочных залах, и снова увидели, что ничто не может заменить живое взаимодействие между людьми. Мы успешно решили самые насущные проблемы судоходного сообщества, дав новый импульс будущему». 

Новые деловые контакты на SMM

Возможность общения — это то, что участники выставки и посетители отрасли особенно ценят в SMM:

«Посещение этой ярмарки каждые два года — для нас необходимость, поскольку именно здесь мы можем встретиться со всеми нашими партнерами и клиентами в одном месте», — говорит Ян Кристоф Лётш, директор Raytheon Anschutz.

Как всегда, на SMM было заключено много отличных сделок. Например, GEA объявила о заказе P&O Cruises на инновационную технологию промышленного охлаждения. Другие экспоненты также выразили свое удовлетворение по поводу новых крупных заказов. Например, классификационное общество DNV GL сообщило о заключении контракта на управление проектом строительства нового контейнеровоза на 2750 TEU на китайской верфи Huangpu-Wenchong (HPWS), а производитель судовых винтов MMG воспользовался моментом, чтобы доставить самый большой в мире контейнеровоз по случаю SММ.

smm-hamburg-2018-shipbuilding-machinery-marine-exhibition-results

Успешные дебюты

Мероприятием, которое привлекло к себе самое большое внимание, оказалось «Выставочное пространство для морской 3D-печати», впервые представленное на выставке.

Программа SMM была насыщенна конференциями с лучшими спикерами и посвящена таким темам, как цифровизация (Саммит по морскому будущему), защита окружающей среды (Глобальный морской экологический конгресс), исследования океана (Offshore Dialogue), а также морская безопасность и защита (Maritime Security & Defense). 

Также состоялся Форум судовладельцев TradeWinds, на котором была подготовлена многогранная программа с участием известных докладчиков.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки SMM Hamburg 2020

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российские технологические новинки на выставке технологий нового поколения Formnext 2019

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне пройдет выставка Formnext 2019, где будет представлен национальный павильон России, организованный Российским экспортным центром.

11 ноября 2019Formnext 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв