Вторая декада сентября в Ижевске будет отмечена проведением IV Всероссийской выставки «Комплексная безопасность» и XI Международной выставки-ярмарки «Российские Охотничье-Спортивные Товары». С 11 по 14 сентября выставки объединят на своей площадке более 90 компаний из разных регионов России, а также Швейцарии.
Руководители предприятий и специалисты отрасли смогут оценить современные решения в области пожарной, промышленной безопасности, охраны труда, современные предложения рынка систем видеонаблюдения и другие технологии. Свою продукцию и услуги представят ведущие предприятия отрасли: ЗАО «Аргус-Спектр» (Санкт-Петербург), ОАО «Навигационно-информационные системы» (Москва), ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть», ООО «Омнимед» (Нижний Новгород), ОАО «Сорбент» (Пермь), ООО «Фирма «ОЗОН» (Санкт-Петербург), компания «Этернис» (Москва), ООО «Экологическая перспектива» (Пермь), ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Чепецкий механический завод» (Глазов), ООО «Техноавиа-Ижевск», ООО «Защитные технологии» (Ижевск) и другие российские компании.
Участники выставки «РОСТ-2012» познакомят с ассортиментом различных видов оружия, в том числе авторского исполнения, техникой, снаряжением, товарами для активного отдыха, начиная с одежды и специальной обуви для охотников и рыболовов, заканчивая квадроциклами и последними моделями автомобилей для активного отдыха.
Все это и многое другое можно будет увидеть с 11 по 14 сентября на территории выставок.
Подробная информация на официальном сайте мероприятия.
200+ мероприятий за 3 дня: Coffee Tea Cacao Expo 2026 соберет индустрию кофе, чая, какао и шоколада
С 15 по 17 апреля 2026 года в Москве пройдет Coffee Tea Cacao Expo 2026 — одно из ключевых событий для HoReCa и специализированной розницы. Более 200 мероприятий, профессиональные чемпионаты и дегустации объединят участников кофейной, чайной и шоколадной индустрии.
19 марта 2026«Интеграция 2026» в Москве: юбилейная выставка представит расширенную программу и крупнейшую экспозицию
Интеграция 2026 — выставка реабилитационных технологий, протезирования и доступной среды пройдет в Москве с участием 150+ компаний и отраслевых организаций.
18 марта 2026UMIDS 2026 в Краснодаре: мебельная выставка объединит производителей, поставщиков и дизайнеров
UMIDS 2026 — выставка мебели, комплектующих и оборудования пройдет в Краснодаре, объединяя 350+ компаний, деловую программу и новую площадку «Дизайн-арена».
18 марта 2026ExpoElectronica 2026 в Москве: электроника и цифровые технологии объединятся на одной площадке
Выставка электронных компонентов, производства электроники и цифровых технологий пройдет в Москве совместно с ExpoCifra, объединив 750+ участников и деловую программу отрасли.
18 марта 2026