Энергия солнца для Южной Африки —  на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

solar-power-africa-2020-south-africa-new-exhibition

Выставка Solar Power Africa соберет вместе крупнейшие компании, коммунальные службы, некоммерческие организации и политических деятелей для проведения эксклюзивного двухдневного мероприятия в поддержку дальнейшего развития рынка солнечной энергии в Африке. 

Выставка — совместное предприятие трех ведущих международных производителей, Messe Frankfurt, SNEC PV Power Expo и Solar Power Events — организатора Solar Power International (SPI).

«Используя сильные стороны Messe Frankfurt, SNEC PV Power Expo и Solar Power Events для развития Solar Power Africa, мы подключим новые инновационные технологии и стратегии к бизнес-организациям, которые инвестируют в африканские солнечные рынки. Мы с нетерпением ждем Solar Power Africa 2020», — комментирует Стивен Майнер, генеральный директор Solar Power Events.

Спрос на энергию, особенно солнечную, быстро растет в Африке. Прогнозы показывают, что к 2030 году почти 30% электроэнергии в странах Африки к югу от Сахары будет поступать из солнечной энергии, что составляет около 30 ГВт. 


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Solar Power Africa 2020

Подробнее о мероприятии

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020 | Expomap