Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Сотрудничество Японии и Челябинской области продолжается

26 июля 2010
Ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) подтвердила своё участие в организационном комитете Международного экологического форума «Изменение климата и экология промышленного города», который состоится 17-19 ноября в Центре международной торговли Челябинск.

Продолжение сотрудничества российской и японской сторон в области экологии будет способствовать презентации современных технологий, которые актуальны в Японии и направлены на улучшение экологической обстановки. В проекте форума планируется доклад об успешной практике г. Китакюсю в развитии и реализации для промышленного города стратегии Экотауна. В рамках экологического форума будут обсуждаться перспективы использования Челябинском передовых японских технологий в области обращения с отходами.

В последнее время Челябинская область особенное внимание уделяет вопросам экологии, поскольку загрязнение окружающей среды является одной из важнейших проблем любого мегаполиса. Для создания и реализации проектов по улучшению экологической обстановки в Челябинске сотрудничество с японскими специалистами носит взаимовыгодный и перспективный характер.

 

Справка.

 

РОТОБО была основана в январе 1967 года по инициативе ряда влиятельных представителей деловых кругов Японии. Имеет статус общественной организации без права ведения коммерческой деятельности от своего имени. 
РОТОБО объединяет свыше 120 действительных и ассоциированных членов, в числе которых крупные универсальные и средние специализированные торговые компании, ассоциации предприятий и отдельные промышленные предприятия широкого круга отраслей, банки, страховые компании, транспортные и туристические агентства, а также органы местного самоуправления.

 


Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

Компания Messe Frankfurt, организатор выставки для управления отходами Waste & Recycling Expo Canada, и Newcom Media вступают в стратегическое партнерство

Компания Messe Frankfurt ежегодно организует выставку технологий сбора, утилизации и переработки отходов Waste & Recycling Expo Canada, единственное торговое мероприятие в Канаде, которое обслуживает рынок отрасли. В этом году выставка пройдет с 9 по 10 октября в Enercare Centre, Торонто.

25 сентября 2019

Театр Вдохновения Theatre of Inspiration на выставке технологий эксплуатации объектов недвижимости FM EXPO 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года в Центре международной торговли Дубая на FM EXPO придут 50 компаний-экспонентов, для посетителей будут доступны более 20 мастерских, сертифицированных CPD, и саммит по утилизации и переработке отходов.

12 сентября 2019FM Expo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв