Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Специалистам выставки «Эксподрев» предложат профессиональное сопровождение строительства объектов лесного комплекса

04 сентября 2013
С 10 по 13 сентября в Красноярске состоится международная выставка «Эксподрев-2013». На площадке мероприятия специалисты проектно-строительной компании «Красноярсклеспроектстрой» представят комплекс услуг по профессиональному сопровождению строительства объектов лесного комплекса.
Участники выставки – компания «Красноярсклеспроектстрой» – занимаются сопровождением проектов лесного комплекса на территории Красноярского края и Иркутской области на этапе строительства и авторского надзора. В состав работ по проектированию входит полный комплекс услуг: от подготовки планировочной организации земельного участка и разработки архитектурных решений до конечного согласования документов и автоматизации технологических процессов.
На выставке для специалистов лесной отрасли участники мероприятия предложат помощь в проведении инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий, услуги по разработке договоров аренды лесных участков для всех видов использования лесов, разработке проектов освоения лесов, прохождению государственной экспертизы, подготовке лесных деклараций, а также постановке на государственный кадастровый учет. Кроме того, специалисты компании проведут консультации по вопросам строительства и последующего запуска современных лесных комплексов как на территории края, так и за его пределами.
Впервые благодаря сотрудничеству с компанией Webra TV на площадке региональной выставки будет использован европейский опыт по организации мобильной телестудии Expodrev TV. Гостями студии станут именитые участники выставки из 19 стран мира, представители крупнейших мировых производителей, поставщики и дилеры деревообрабатывающего оборудования и инструмента, разработчики новейших технологий для лесозаготовки, переработки отходов, деревянного строительства, мебельных производств. Кроме этого, в студию для интервью будут приглашены представители государственной власти, профильных союзов и ассоциаций, почетные гости выставки.
При этом, все желающие, кто не сможет попасть на выставку, прямо со своего компьютера, планшета и смартфона смогут смотреть прямую онлайн-трансляцию всех мероприятий и интервью, которые происходят на выставке, на официальном сайте события. Также будет ежечасно обновляться видеоканал на Youtube. Кроме того, следить за происходящим на выставке можно по тэгом #Expodrev в социальных сетях Twitter и Instagram, где пользователи сервисов могут комментировать событие, выкладывать фотографии и задавать вопросы, как экспертам, так и организаторам для оперативного ответа.
Важно отметить, что выставка «Эксподрев» в этом году бьет рекорды предыдущих лет по всем показателям: на сегодняшний день уже заняты абсолютно все выставочные площади, в том числе открытая уличная площадка, в качестве экспонентов зарегистрировано более 190 компаний, из них 55 зарубежных из 19 стран мира.
«Эксподрев» пройдет с 10 по 13 сентября в МВДЦ «Сибирь».

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв