Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Специализированная выставка литейной промышленности ROSMOULD стартует в Москве

03 июня 2008

3-я Международная экспозиция ROSMOULD пройдет с 17 по 19 июня в крупнейшем выставочном комплексе Москвы "Крокус Экспо". Это единственное специализованное мероприятие России и СНГ, посвященная изготовлению форм, пресс-форм, штампов. Занимая площадь 8500 квадратных метров, ROSMOULD примет свыше 300 участников из 25 стран мира, включая несколько коллективных национальных стендов. И их количество только увеличивается. Подтверждением тому служат фактические данные ROSMOULD 2007: более 161 компаний, представляющие интересы производителей из 16 стран мира на 4600 кв. метрах. Партнером показа выступает DEMAT GmbH - организатор профильного события EUROMOLD в г. Франкфурт (Германия). Заручившись также поддержкой Московской конфедерации промышленников и предпринимателей и Московской торгово-промышленной палаты, выставка помогает наладить контакты в сфере литейного производства и металлообработки, расширить рынок оптовой и розничной реализации.

 

ROSMOULD охватывает технологические аспекты литья и представляет весь комплекс технологической оснастки. Показ отражает широкую панораму продукции, от которой во многом зависит качество будущего изделия и его себестоимость. Применение новейших разработок и достижений отечественных и зарубежных участников позволяет не только получить превосходную деталь или элемент конструкции, но и увеличить объемы при минимальных затратах. Среди основных тематик ROSMOULD -  оборудование и различные материалы для изготовления форм, пресс-форм, штампов, металлы, сплавы, композиты, металлообрабатывающие станки, режущий инструмент и лазерная резка, инжекционно-литьевые и пескодувные формовочные машины, экструзионные прессы, хладагенты, смазки, гидравлические жидкости, добавки. Также выставка демонстрирует высокоточные измерительные приборы, программные продукты (CAD/ /САМ/САЕ-системы) для проектирования, производства изделий, периферийное оснащение, робототехнику и устройства для монтажа. Участниками ROSMOULD выступают известные компании: Delcam PLS, Cybenech, Demat GmbH, Hasco, Sorema, OOO "ATEC Пластсервис", OOO "Завод Прогресс", OOO "ТЗК-Техоснастка", ЗАО "Ирлен-Инжиниринг", ЗАО "Форш", ЗАО "Фодеско-МАК"и многие другие. Кроме того, особенностью показа является павильон EuroMold, где расположены стенды немецких фирм. 

 

"Международный Инструментальный Саммит" состоится в период проведения ROSMOULD и соберет квалифицированных специалистов из Европы, Америки и Азии. На конференции будут затронуты вопросы дизайна изделий массового назначения, перспективные технологии для обработки металлов давлением, эффективные решения конструкций изделий из пластмасс, стратегии аутсорсинга технологий быстрого прототипирования. Узкая специализация сессий представлена следующими докладами: "Нормализованные узлы и детали фирмы FCPK для литьевых форм и штампов", "Проектирование литьевых форм в системе Top Solid", "Базы Данных электронных моделей формообразующей оснастки как основа эффективного использования CAD/CAM", "Высокоэффективные марки сталей", "Гидравлический расчет каналов при течении расплавов полимеров в поточных зонах экструзионных головок", "Повышение износостойкости деталей формообразующей оснастки за счет нанесения алмазоподобных нанопокрытий" и другими. Помимо этого, делегаты обсудят состояние и перспективы развития российского и китайского рынка форм, пресс-форм, штампов, в странах, входящих в ISTMA, проблемы и опыт организации современного инструментального производства литьевых форм и другой технологической оснастки.

 

Мероприятие ROSMOULD - отличная платформа для презентации инновациионных проектов и создает привлекательную бизнес-среду для инвестиционных компаний. Ее ход будет широко освещаться известными отраслевыми изданиями - "Пластикс", "Металлообработка", "Мир пластмасс", "Евразийский химический рынок", "ИТО", "Полимерные материалы" и другими. Выставка заинтересует предприятия литейной и металлургической промышленности, машиностроения, производителей специализированного оборудования и материалов, технологов и специалистов отрасли, поставщиков и торговые организации. Однако, если Вы не можете поволить себе поездку на ROSMOULD, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!


 
Подробная информация о выставке ROSMOULD

Выставка технологий для термической обработки Thermprocess пройдет в рамках выставки трубной промышленности Tube China 2020

Thermprocess — международная выставка технологий и оборудования для термической обработки — в следующем году отправится покорять Китай в рамках выставки Wire и Tube China с 23 по 26 сентября 2020 года в Шанхае.

24 сентября 2019Tube China 2020<

Международная выставка технологий литья под давлением China Diecasting 2019: итоги

С ростом количества посетителей на 15% и количества участников на 11% выставка China Diecasting 2019 завершила три успешных дня.

13 сентября 2019China Diecasting 2019<

Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки PCVExpo 2019

С 22 по 24 октября 2019 года в Крокус Экспо состоится 18-я Международная выставка PCVExpo 2019 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

30 июля 2019PCVExpo 2019<

Грядущий дебют литейной выставки Euroguss в Мексике 2020

С 10 по 12 ноября 2020 года Euroguss Mexico состоится в выставочном центре Expo Guadalajara. Повышенный интерес и активное участие в прошлом году побудили Nürnberg Messe организовать отдельную выставку в Мексике.

15 июля 2019EUROGUSS Mexico 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв