Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

26 декабря 2019

С 21 по 24 января 2020 года выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в специализированной XXVIII выставке «Строительство и архитектура», ведущей на территории Сибири и Дальнего Востока, которая ежегодно открывает сезон строительных выставок России.

spetsializirovannaja-vystavka-stroitelstvo-i-arhitektura-2020-krasnojarsk-otkrytie-sezona

«Строительство и архитектура» — это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования, строительных и отделочных материалов. Она вызывает стабильный интерес как у местных предпринимателей, так и у представителей деловых кругов других регионов страны. В среднем 70% посетителей выставки являются юридическими лицами, что позволяет участникам формировать портфель заказов на год вперед. Для местных производителей и поставщиков строительной продукции участие в выставке, помимо коммерческого, также носит имиджевый характер и подтверждает их успешное развитие.

«Строительство и архитектура» является уникальной площадкой встречи производителей и поставщиков, где они могут общаться напрямую. На выставке 2020 года будут представлены около 150 компаний-производителей строительных и отделочных материалов из 20 регионов России, а также заводы-изготовители из Республики Беларусь.

Посетителей ожидает масштабная экспозиция предприятий по производству кирпича, бетонных растворов, сухих строительных смесей, строительной химии и лакокрасочных материалов. Также будут представлены технологии и материалы для возведения фундаментов, промышленных полов, кровли и фасадов, котельное оборудование, инженерные системы. Дизайнеров заинтересуют готовые интерьерные решения, новинки в сфере отделочных материалов и декора.

Участники готовят интерактивные стенды с демонстрацией целых элементов зданий, фасадов и кровли, различных покрытий и материалов. Прямо в павильоне на площади в 60 кв. м построят элемент детского городка в натуральную величину.

Помимо этого, развернется масштабная выставка строительной спецтехники и навесного оборудования от крупнейших брендов мира: BOBCAT, CASE, DOOSAN, John Deere, HYUNDAI, SHACMAN, Shantui, XCM, ZOOMLION, «Гранит», «Кранэкс» и др.

Помимо выставочной части готовится и полезная программа для специалистов:

  • В 6-й раз пройдет выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги»;
  • IX Архитектурно-строительный форум Сибири – а это 8 круглых столов на актуальные темы формирования комфортной городской среды, ипотечного кредитования, ЖКХ и т.д.;
  • Большой дизайнерский форум Design Development, где с лекциями и мастер-классами выступят ведущие столичные эксперты-декораторы и дизайнеры интерьера;
  • Архитектурный конкурс «Ордер воплощения» для студентов и опытных архитекторов со всей Сибири, которые представят на суд жюри свои лучшие архитектурные проекты;
  • Биржа деловых контактов для участников выставки: здесь они смогут напрямую встретиться с представителями крупных компаний, специалистами отделов снабжения, заинтересованных в закупках новых строительных и отделочных материалов;
  • Бесплатные консультации для посетителей по вопросам строительства из автоклавного газобетона, консультации по созданию планировки и 3D-моделированию вашего идеального дома, мастер-класс: «Возведение стен из блока РOROTHERM».

Выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдут 21-24 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Источники текста и фото: РСВЯ, официальный сайт выставки Строительство и архитектура 2020.

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв