Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

SPIE Optics+Photonics - тесная взаимосвязь науки и промышленности

28 июня 2008

На 5 дней передовые достижения в сфере оптических наук и технологий окажутся в центре внимания мировой общественности. C 10 по 14 августа г. Сан-Диего станет свидетелем ведущей встречи в Северной Америке, которая посвящена свойствам и природе света. SPIE Optics+Photonics по праву считается отличной возможностью междисциплинарного сотрудничества, помогающего развитию исследовательской деятельности и карьерному росту. Выставочный центр "San Diego Convention Center" ежегодно привлекает около 5000 гостей и является главной площадкой для обмена опытом и общения. SPIE Optics+Photonics предлагает техническую информацию, тренинги, сведения об аппаратных и маркетинговых новшествах - ключевых составляющих успеха на научно-практическом поприще.

 

Конференция SPIE Optics+Photonics охватывает свыше 2800 работ и 3000 презентаций, что придает ей заслуженный статус всеобъемлющего курса по оптике и фотонике. 55 ежедневных высокопрофессиональных циклов обучения включают лекции, семинары и воркшопы с участием квалифицированных специалистов из разных стран мира. Международный симпозиум SPIE Optics+Photonics разделен на 4 основных дискуссии, каждую из которых открывает пленарное заседание.

 

NanoScience + Engineering знакомит с разработками и областями применения микроскопических явлений в двух направлениях. NanoScience предполагает изучение метаматериалов, активных фотонных кристаллов, плазмоники, физической химии поверхностей, спинтроники, сенсорной биологии. NanoEngineering рассматривает оптическую микроскопию нанометровых объектов (захват и манипуляция), инструменты и стандарты нанопроизводства, биосистемы, наноструктурные тонкие пленки. На специализированной сессии будет освещаться особенности нелинейных оптических полимеров.

 

Важнейшей задачей глобального уровня по-прежнему остается удовлетворение растущих потребностей человека в энергии и поиск безопасных, доступных и экологически устойчивых путей ее выработки. Приоритетными тематиками Solar Energy + Applications фотоэлементы, модули, компоненты и системы, их концентрация и надежность, изготовление, оптическое моделирование, водород, полученный с помощью солнечной энергии.

 

Photonic Devices + Applications представляет аспекты органического фотоэлектричества, трехмерные фотонные материалы, полупроводники для сенсорной техники и медицинской электроники, транзисторы, оптоволокно и приборы на основе кристаллов, инфракрасные детекторы.

 

Кроме отдельного обсуждения природы света, на конференции Optical Engineering + Applications будут затронуты ряд актуальных вопросов. Сюда относится конструирование систем освещения, оптический дизайн и проектирование оптических систем, интерферометрия и двух-, трехфазные методы измерения, обработка изображения и сигнала, рентгеновские и гамма-лучи, дистанционное зондирование, нанофотоника для аэронавтики и исследования космического пространства.

 

В рамках SPIE Optics+Photonics (12-14 августа) состоится выставка продуктов последних открытий. Более 250 компаний продемонстрируют широкий спектр изобретений в области оптических и нанотехнологий, мониторинга поверхности Земли и наблюдения за окружающей средой, работы с полученными данными. Также значительная часть экспозиции будет отдана в распоряжение студентов: их разработки займут павильон Student Chapter pavilion.

 

 

В период SPIE Optics+Photonics пройдет множество интерактивных мероприятий и банкет, где создана благоприятная атмосфера для познавательного общения. Посещение SPIE Optics+Photonics дает толчок к обретению новых партнеров и установлению прочных деловых связей. Сделать это Вам поможет компания SBW: в спектр наших услуг входит аренда персонала на зарубежных выставках с целью представления вашей продукции, составление отчетов о прошедших выставках, а также заочное посещение подобных мероприятий. Вам больше не нужно тратить время и деньги на поездки за рубеж – мы поможем Вам эффективно выстроить международный бизнес, даже если Вы не намерены покидать пределы своей страны.

 

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 марта 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Премьера Smart Maintenance на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники Productronica 2019

Smart Maintenance Pavilion отметит свою премьеру на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники — Productronica 2019 — с 12 по 15 ноября в Мюнхене.

22 июля 2019Productronica 2019<

Стартовала международная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники

«Фотоника 2017» – главное событие лазерно-оптической отрасли России

01 марта 2017Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв