Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Петербургский Международный экономический форум 2021 начал свою работу

02 июня 2021ПМЭФ 2021

2 июня в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) начал свою работу Петербургский Международный экономический форум, который является одним из самых крупных российских конгрессных событий. В его деловой программе более ста мероприятий по четырём тематическим направлениям, посвящённым вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестки.

В первый день на ПМЭФ 2021 состоялись Форумы: Креативного бизнеса, МСП, «Лекарственная безопасность», а также прошли первые сессии Форума «ПМЭФ Юниор», «Территории инноваций» и других мероприятий.

Не остались в стороне крупные игроки российской event-индустрии. Одним из первых документов, подписанных на Форуме, стало соглашение о сотрудничестве в сфере взаимной консультации и реализации совместных проектов, подписанное Фондом Росконгресс и Российским обществом «Знание». Соглашение позволит объединить возможности цифровой платформы Российского общества «Знание» с офлайн-форматами конгрессно-выставочных мероприятий Фонда, способствовать популяризации знаний и развитию общих коммуникационных площадок.

В преддверии ПМЭФ Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» (НКБ) совместно с Конгрессно-выставочным бюро Санкт-Петербурга провели деловой завтрак на тему «Ориентация на Россию: новый вектор делового туризма и создание точек роста в регионах РФ». Мероприятие было приурочено к празднованию Международного выставочного дня (GED), участие в нём приняли не только профессионалы ивент индустрии, но и представители органов власти, бизнеса, экспертного сообщества. 

 

spief 2021 2 junе

 

Ещё одна организованная НКБ сессия, под названием «Время первых. Глобальные мероприятия как безопасный и эффективный канал коммуникаций в новой реальности», запланирована в рамках ПМЭФ на 5 июня (начало в 12:00). В рамках сессии планируется рассмотреть, как изменилось общение людей за период пандемии, как это отразилось на форматах мероприятий, как эффективно соединить цифровые и физические каналы на одной площадке.

Одним из самых представительных событий ПМЭФ 2021 обещает стать сессия-открытие, которая запланирована на завтра, 3 июня (начало – в 13:00). В ней примут участие Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, Министр торговли и промышленности, исполняющий обязанности Министра финансов Государства Катар Его Превосходительство Али бен Ахмед Аль Кувари, Премьер-министр Республики Руанда Эдуард Нгиренте. По видеосвязи в сессии выступит Член политбюро, секретарь Центрального комитета, заведующий отделом ЦК Коммунистической партии Вьетнама по экономическим вопросам Чан Туан Ань.

Прямая онлайн-трансляция мероприятий деловой программы ПМЭФ доступна для просмотра на его официальном сайте, сайте Фонда Росконгресс и в мобильном приложении Форума. Сессии транслируются на русском и английском языках, пленарная сессия будет переведена на шесть языков. Для просмотра трансляций регистрация не требуется.


Текст: Expomap
Фото: Евгения Мануковская

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 марта 2024VPROC 2024<

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 февраля 2024SobMaExpo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв