Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Возможности для экспонентов на выставке индустрии игрушек Spielwarenmesse 2020

19 августа 2019Spielwarenmesse 2020

Представители индустрии игрушек вновь соберутся в Нюрнберге с 29 января по 2 февраля 2020 года на ежегодную Spielwarenmesse. 

spielwarenmesse-2020-january-february-nuremberg-opportunities-for-exhibitors

Выставка Spielwarenmesse рассматривается многими экспонентами как ключ к укреплению позиций на рынке.

Spielwarenmesse помогает новым экспонентам полностью раскрыть свой потенциал, предлагая широкий спектр различных пакетов и услуг. StarterPackage облегчает, ускоряет и упрощает участие экспонентов на выставке. Этот пакет, включающий в себя все, начиная от постройки стенда и мебели, заканчивая электроснабжением и уборкой, предоставляет новичкам самые важные основы. Пакет запуска продукта включает в себя средства коммуникации для ориентации на представителей торговли и международных СМИ. Маркетинговый пакет нацелен на торговых посетителей, таких как листинг компаний в печатных и сетевых СМИ Spielwarenmesse, записи в календаре выставки, а также десять бесплатных билетов. Бесплатные учебные пособия и контрольные списки дают экспонентам полезную информацию о планировании выставки, маркетинге и отслеживании деловых контактов после ярмарки.

Специальные зоны на Spielwarenmesse дают экспонентам возможность представить свою продукцию еще и в другом месте в дополнение к их фактическому стенду. Все компании-участники могут бесплатно представить свои продукты для ToyAwards. Номинанты и победители будут представлены в центральном месте TrendGallery на протяжении всей выставки и в специальной зоне для презентаций в PressPreview.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Spielwarenmesse 2020

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв