Spoga+gafa приглашает в центр садоводства и проведения досуга на природе!

06 июля 2008SPOGA+GAFA

Сады становятся жилыми территориями, а помещения все болЬше озеленяются. Привычные строения и традиции обустройства постепенно исчезают. Местом, где эту тенденцию можно увидеть воочию, является мероприятие Spoga+gafa. Как ведущая выставка в мире, она признана индикатором перемен и катализатором инноваций в данной сфере. "У нас на приусадебном участке все благоустроено" - таков девиз 50-го показа Spoga+gafa. Занимая 285000 квадратных метров экспо-центра в г. Кельн, компании демонстрируют новинки и креативные решения для активного отдыха и ландшафтного дизайна. Событие освещают 850 международных журналистов, стремясь узнать о последних направлениях индустрии. Здесь факты и цифры становятся заголовками репортажей, а новые продукты определяют ее будущее. Многопрофильный эффект помогает участникам привлечь максимальное количество посетителей своего стенда. Это уникальная возможность произвести впечатление на публику и достичь весьма заметных результатов в дальнейшем.

 

Свыше 50000 гостей и 2500 экспонентов Spoga+gafa представляют около 70 государств, среди которых - Германия, Нидерланды, Великобритания, Франция, Бельгия, Россия и страны Восточной Европы, Америки и Азии. В этом году партнером показа выступает Италия, от которой приедут 208 фирм. На экспозиции органично сочетаются 4 основных тематики, культивируя загородный образ жизни.

 

 

Outdoor living - садовая мебель и предметы интерьера для загородных домов;

 

Outdoor activities - гриль, барбекю, кемпинг, досуг на природе, спорт, игры на открытом воздухе;

 

In-/Outdoor Ambience -  растения и уход за ними, интерьер, оформление стола, водоемы и фонтаны, осветительная техника, садовые стили и дизайн, содержание домашних животных;

 

Outdoor Technology - садовый инвентарь, инструменты и оборудование, теплицы, огородничество;

 

Gardening Asia - азиатские акценты садоводства.

 

Отличительной особенностью Spoga+gafa по-прежнему остаются премиум-зоны, отражающие высокие стандарты крупнейших брендов: the Center and the Boulevard of Excellence. Изысканные материалы, тщательная обработка и четкое ощущение веяний времени - качества участников the Center of Excellence, которые они используют, чтобы получить расположение целевого потребителя с тонким вкусом. Площадь 10000 кв.м. отдана для смотра элитной садовой мебели и эксклюзивных аксессуаров. the  Boulevard of Excellence предлагает товары класса "люкс" от топ-изготовителей в двух сегментах: специальное оборудование для жарки мяса и овощей (мангалы, грили, барбекю), живые и искусственные цветы, декоративные элементы. В них объедены передовые инновации и талант профессионала, что еще раз подчеркивает исключительную репутацию Spoga+gafa.

 

В первый день, перед насыщенным информационным блоком, проектная группа устраивает гала-вечер 6’clock! The spoga+gafa Party. Тематические презентации и составленная должным образом сопроводительная программа Spoga+gafa обеспечивает множеством преимуществ для налаживания деловых контактов. 2-й форум International Specialist Trade Centre поставит на первый план обмен ноу-хау технологической базы. Ключевым вопросом обсуждения IVG (1 сентября) станет государственная политика в отношении развития отрасли, где выступит бывший спикер Партии Зеленых Германии Освальд Метцгер. На третьей встрече spoga Talk будут затронуты аспекты европейского мебельного рынка, а делегат Итальянского института маркетинговых исследований CSIL расскажет о новом проекте. Наилучший подход к соблюдению требований будущего станет предметом состязания Top garden centre среди садовых центров, тогда как главные виновники интереснейшего конкурса cologne floral” special show — gafa floral - цветы и фитодизайн. Кроме того, в рамках Spoga+gafa запланировано проведение мероприятия spoga+gafa in action!, на котором посетители смогут опробовать новую технику в действии.

 

Параллельно со Spoga+gafa состоится выставка коневодства и конного спорта Spoga horse, проходящая весной и осенью. На мероприятии можно будет ознакомиться с огромным ассортиментом одежды и обуви для наездника, амуниции и снаряжения, средств по уходу за лошадью, аксессуаров и многим другим.

 

 

Безусловно, Spoga+gafa - торговая площадка с широчайшим международным спектром данного сегмента рынка. Событие по праву считается важнейшим местом встречи ответственных лиц в области мебельной промышленности, производства товаров для отдыха, спорта и садоводства, специалистов и дизайнеров. Однако, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на выставке Spoga+gafa (с 31 августа по 2 сентября), обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

 

Подробная информация о выставке Spoga+gafa

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв