Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Стартовал второй этап голосования за номинантов Премии Electronica

17 марта 2021ExpoElectronica 2021

Стартовал второй этап онлайн-голосования за номинантов Независимой Премии Electronica. В отличие от первого, который проводился среди экспертов — представителей участников ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021 года, второй этап предусматривает голосование среди посетителей выставок.

Премия Electronica проводится в 2021 году впервые. Её главная цель — отметить достижения российских и иностранных компаний электронной и электротехнической индустрий на российском рынке. В 6 категориях представлено 15 номинантов, подробная информация о достижениях которых представлена на странице премии>>>

Голосование продлится до 9 апреля, а Торжественная церемония награждения победителей состоится 15 апреля в рамках проведения выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo.

 

vystavka expoelectronica 2021

 

Независимая Премия Electronica — не единственное событие в деловой программе  выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021 года. Другими её ключевыми мероприятиями станут:

  • Пленарная сессия «Российская электроника сегодня: современное состояние и проблемы развития». Спикеры поделятся с аудиторией состоянием российской электроники в текущей ситуации, вызовами, проблемами и путями решения.
  • Сессия «Отечественная вычислительная техника. Ответы на вопросы потребителей», подготовленная при поддержке АНО развития радиоэлектронной отрасли «Консорциум «Вычислительная техника» (АНО «ВТ»). В своих докладах выступающие затронут все вопросы в нормативном и практическом поле поставок и эксплуатации отечественной вычислительной техники.

Запланированы также сессии с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний. Также в течение всех дней деловой программы будут проходить технические семинары и презентации участников выставок. Разработчики представят новинки и расскажут о премьерах в областях электронных компонентов, модулей и комплектующих, технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021 — крупнейшие в России выставки электронной отрасли — состоятся в оффлайн формате с 13 по 15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Чтобы посетить их бесплатно, используйте эксклюзивный промокод ee21iAAEP при регистрации. Билет действителен для посещения обеих выставок!


Источник информации и фото: организаторы выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo

Источник: [email protected]

Международная выставка RECYCLING SOLUTIONS 2024 раскроет факторы, меняющие рынок вторичных пластиков

Вторичная переработка ценного сырья давно стала мировым трендом — сказались экономическая необходимость и влияние экологической повестки.

11 января 2024Recycling Solutions 2024<

В Санкт-Петербурге успешно завершился 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Ключевыми темами Форума в 2023 году стали реализация Концепции технологического развития РФ; технологический суверенитет; межрегиональная и межотраслевая кооперация, развитие кадрового потенциала, новые контуры международного сотрудничества.

04 декабря 2023

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 ноября 2023Безопасность и охрана труда (БИОТ) 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв