Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Стартовали главные события 2021 года для отечественной event-индустрии

18 октября 20215pExpo 2021

В ЦВК «Экспоцентр» начали свою работу два главных события года для российской конгрессно-выставочной отрасли: международный форум выставочной индустрии 5pEXPO и VIII всероссийская конференция по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. Их организаторами традиционно выступают Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ и АО «Экспоцентр» при традиционной поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

 

На форуме 5pEXPO 2021

 

На церемонии торжественного открытия участников и посетителей выставки поприветствовали вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, президент РСВЯ Сергей Воронков, заместитель генерального директора ПАО «Центр международной торговли» Вадим Субботин, генеральный директор АО «Экспоцентр Алексей Вялкин. В своих выступлениях они отмечали, что отрасль с честью пережила испытания 2020 года, и желали всем здоровья и успешной работы.

Концепция 5p EXPO в 2021 году построена по принципу города с пятью главными улицами: Проспектом застройщиков, Кварталом поставщиков, Бульваром организаторов, Аллеей площадок и Улицей партнёров и заказчиков, которые сходятся в центре выставки на «Перекрёстке интересов». Любой профессионал event-индустрии найдёт на выставке что-то для себя: будь то полезные связи, новые технологии и услуги, или ценную информацию, которая поможет в дальнейшей деятельности.

 

На форуме 5pEXPO 2021

 

Выставка будет работать в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 2, зал 3) до 20 октября включительно. С нашим обзором её деловой программы вы можете ознакомиться здесь, а специально для тех, кто не сможет лично побывать на выставке работает официальный медиа-канал ExpoTV.


Текст и фото: Expomap

Источник: [email protected]

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв