Стартовала гибридная выставка ChipEXPO 2020

15 сентября 2020ChipEXPO 2020

В Технопарке Инновационного Центра «Сколково» стартовала выставка электроники, компонентов, оборудования и технологий ChipEXPO 2020. Это одна из первых выставок в России, проходящая в гибридном формате (часть экспонентов и посетителей участвуют в выставке через интернет, онлайн). Событие включено в план официальных выставочных мероприятий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Выставка объединяет многочисленные специализированные и тематические экспозиции профильных российских и зарубежных предприятий, обширную деловую программу по актуальным вопросам отрасли, официальные мероприятия и конкурсы. Особое внимание будет уделено локализации производства представленных изделий в части применения электронной компонентной базы.

Гибридный формат мероприятия означает, что помимо личного посещения ChipEXPO 2020 в Технопарке Сколково (Москва), вы можете прямо сейчас и со своего места зарегистрироваться на выставку, чтобы посетить стенды экспонентов и события деловой программы выставки в онлайне.

Получить бесплатный билет можно по ссылке >>>

 

vystavka chipexpo 2020 hybrid


Текст: Expomap

Источник: [email protected]

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит третья Международная выставка-форум «Электроника России»

Более 150 отечественных производителей представляют на выставке передовые разработки специалистам со всей России.

27 ноября 2024Электроника России 2024<

Через неделю в МВЦ «Крокус Экспо» начнётся третья Международная выставка-форум «Электроника России 2024»

В рамках трёхдневной деловой программы выставки-форума в двух конференц-залах пройдут 14 мероприятий.

19 ноября 2024Электроника России 2024<

Через неделю откроется 17-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX 2024

Экспозиция выставки поделена на 14 тематических разделов. На четырех тематических площадках пройдут конференции, сессии, мастер-классы и другие мероприятия деловой программы.

29 октября 2024MITEX 2024<

Евгения Саблина: деловая программа IEAE отражает интерес Китая к российскому рынку потребительской электроники

С 20 по 22 августа в Санкт-Петербурге прошла Международная выставка электроники IEAE, которая стала значимым событием для технологической индустрии России и укрепления деловых связей с Китаем. Программа мероприятия, разработанная под руководством Евгении Саблиной и продюсерской команды Expomap, привлекла внимание актуальными темами и выступлениями экспертов, среди которых были представители таких компаний, как Ситилинк, Ozon и Альфа-Банк.

30 сентября 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв