Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Стартовала выставка водных технологий и оборудования EcwaExpo 2022

13 сентября 2022EcwaExpo (ЭкваЭкспо) 2022

Ежегодная флагманская выставка водных технологий и оборудования EcwaExpo (EcwaTech) открылась сегодня в МВЦ «Крокус Экспо». 

В текущих условиях задача по поиску надёжных поставщиков с бесперебойной логистикой и возможностью беспрепятственно получить постпродажное обслуживание и решения, которые однозначно подойдут под требования как государственных, так и коммерческих структур — в приоритете у большинства покупателей.

На площадке выставки демонстрируется опыт российских компаний по замене импортного оборудования и применения российских разработок. Они помогут снизить зависимость от зарубежных решений. Следуя последним трендам в информационных технологиях, участники представят новые IT решения для сектора коммунальных услуг и реализации концепции «умных городов».

В этом году более 120 компаний из России, Китая и других стран представляют свои разработки и продукцию для быстрого и оптимального замещения ушедших с российского рынка западных компаний. Новых производителей оборудования и услуг по очистке и подготовке воды для коммунального и промышленного использования представят посетителям Москва, Курская, Ленинградская, Нижегородская, Новосибирская, и Ростовская области, Республика Татарстан.

Руководители и специалисты предприятий ЖКХ, различных отраслей промышленного производства, органов власти всех уровней смогут провести на площадке EcwaExpo 2022 переговоры с поставщиками технологий, оборудования и услуг для решения водохозяйственных проблем.

  EcwaExpo 2022 - международная выставка водных технологий  

Выставочную часть дополняет деловая программа — конференция «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные технические, технологические и управленческие решения». В её составе:

  • Сессия «Правовое регулирование сброса сточных вод через системы канализации: практика правоприменения»;
  • Круглый стол «Развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии»;
  • Сессия «Современные разработки в области цифровых технологий для повышения эффективности технологических, технических и управленческих решений отрасли»;
  • Сессия «Современные подходы к управлению объектами водоснабжения. Технологии, оборудование и материалы для водоподготовки».

Подробное расписание деловой программы доступно на официальном сайте выставки.

Выставка EcwaExpo 2022 будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» с 13 по 15 сентября. Параллельно с нею проходит выставка по управлению отходами ВэйстЭкоЭкспо (WasteTech) 2022.

 

Посетить выставку

 

Источник текста и фото: официальный сайт выставки EcwaExpo 2022

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Апрельская ярмарка «Самоцветный развал» пройдёт в ближайшие выходные в Москве

Мероприятие, ориентированное на коллекционеров и любителей природного камня, камнеобработчиков, работников геологических и минералогических музеев, школьников и студентов, приурочено ко Дню геолога.

04 апреля 2024Самоцветный развал. Апрель 2024<

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв