Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Стартовало Московское Боут Шоу 2016

10 марта 2016Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2016

8 марта, в Международный женский день, в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо» стартовало «Московское Боут Шоу»! На протяжении 9 лет существования проект насчитывает большое количество поклонников как среди российской, так и зарубежной аудитории.

«Московское Боут Шоу» призвано улучшить информационное обеспечение отрасли, привлечь внимание лидирующих игроков рынка к насущным проблемам яхтенного бизнеса и популяризировать парусный вид спорта среди населения. 

На площадке представлен широкий спектр водно-моторной техники: моторные и парусные яхты, катера, дайвинг-оборудование, электролодки, конструкторские тримараны, понтоны, сопутствующие услуги – яхтенные школы, навигационное оборудование и многое другое! 

Российские компании-участники демонстрируют на площадке «Московского Боут Шоу 2016» продукцию, не уступающую зарубежным аналогам, а иногда и превосходящую их по техническим, скоростным характеристикам и дизайну, а также конструкторские разработки в сфере водных видов транспорта.

Особую ценность составляет деловая программа выставки, которая даст возможность быть в курсе всех современных тенденций отрасли, а также принять участие в обсуждении путей решения актуальных проблем, а также вопросов развития яхтенной индустрии.

С первого дня открытия выставки запланированы разноплановые мероприятия насыщенной программы – сегодня состоялось пленарное заседание, организованное Федерацией Парусного Спорта Московской области, посвященное состоянию и перспективам развития парусного спорта; прошел круглый стол «Возможности для занятий парусом, яхтенные школы, участие в регатах, чартер яхт»; лекция об экспедиции Русского крейсерского клуба и история русского флота. Помимо этого, широкой аудитории презентован Проект комиссии русского географического общества «География морских путешествий». В конференц-зале состоялся семинар на тему «Капитан – топ-менеджер моря», а также прошли встречи с капитанами, вызвавшие неподдельный интерес у участников и гостей выставки. 


Источник: пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Современные тенденции развития отрасли и новые форматы коммуникаций на крупнейшей морской выставке Восточной Европы Нева 2019

С 17 по 20 сентября в Санкт-Петербурге пройдет одна из крупнейших выставок морской отрасли Нева 2019.

10 сентября 2019Нева 2019<

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM Hamburg: итоги прошлого года

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM собрала около 50 000 специалистов отрасли из более чем 120 стран. В выставке также приняли участие 2289 экспонентов из 69 стран. Мероприятие снова стало крупнейшим и наиболее важным в мировом морском секторе.

29 августа 2019SMM Hamburg 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв