Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

«Строительство. Новый город». Выживает сильнейший.

28 августа 2009

7-9 октября 2009 года в Воронеже состоится крупнейшая в Центральном Черноземье межрегиональная специализированная выставка «Строительство. Новый город». В 29-й раз в областном центре соберутся лучшие представители строительного комплекса со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

Мероприятие организованно Выставочным Центром ВЕТА и Торгово-промышленной палатой Воронежской области. Выставка пройдёт при поддержке Правительства Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, НП «Союз строителей Воронежской области», Ассоциации Экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная» и Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Генеральный информационный спонсор – газета «Стройка».

 

Целью воронежского строительного проекта является содействие в продвижении инновационных проектов строительной отрасли в Центрально-Черноземный регион, ознакомление специалистов с современными эффективными энергосберегающими технологиями, материалами и оборудованием, способствующими снижению затрат при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

 

В рамках воронежской строительной выставки в едином экспозиционном пространстве товары и услуги строительного профиля продемонстрируют ведущие компании отрасли. Тематикой экспозиции будет охвачен широчайший спектр оборудования, строительной техники и материалов для дорожного строительства, архитектуры и проектирования, энергосбережения, водообеспечения, малоэтажного строительства и многого другого, что способствует эффективной работе представителей строительной отрасли в современных условиях.

 

Девизом прошлой осенней выставки «Строительство» в 2008 году стало выражение «От контактов к контрактам». По отзывам участников, проект оправдал их надежды. На экспозиционной площадке были подписаны договора, партнерские соглашения. За три дня выставку посетили более 5 000 специалистов. Среди участников были компании из 25 городов России, Литвы и Республики Беларусь. Впрочем, осенняя выставка «Строительств. Новый город» в этом году обещает быть не менее насыщенной.

 

Неотъемлемой частью воронежской выставки «Строительство» на протяжении многих лет является насыщенная деловая программа. В этом году в рамках проекта пройдёт пленарное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, затрагивающее вопросы становления института СРО в строительстве, а также формирование эффективного ценового и тарифного регулирования в строительном комплексе и жилищно-коммунальной сфере в современных условиях. Интересной для специалистов обещает быть конференция «Эффективные технологии энергосбережения в строительстве мало- и многоэтажных домов и в ЖКХ. Опыт внедрения передовых технологий и оборудования в жилищно-коммунальном хозяйстве» с примерами реализованных проектов в Воронежской и других областей.

 

Фирмами-экспонентами будут проведены тематические семинары, презентации технологий в строительстве и эксплуатации мало- и многоэтажных домов, ориентированные на решение актуальных проблем строительного рынка Центрально-Черноземного региона. Участники деловой программы получат возможность обменяться мнениями и информацией о новых проектах, обсудить актуальные вопросы, перспективы и тенденции развития строительной отрасли в Центрально-Черноземном регионе.
С уверенностью можно сказать, что в текущих динамично меняющихся условиях рынка, участие в выставке «Строительство. Новый город» будет весьма полезно для расширения взаимовыгодного партнерства, бизнеса и определения дальнейших путей развития.

 

Источник: пресс-служба Выставочного центра "Вета"  


 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв