Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Sun и Gio-Sun - популярный дуэт итальянских выставок. Спешите посетить грандиозное событие!

10 октября 2008

С 16 по 19 октября в Римини пройдет международная выставка товаров для отдыха на открытом воздухе Sun. За 25 лет своего существования выставка стала самым авторитетным и значимым событием в мире, посвященным отдыху на открытом воздухе, так как она всегда отражала последние достижения отрасли, объективно определяла и предугадывала рыночные тенденции. Это единственное мероприятие в мире, на котором представлен весь спектр подобной продукции, однако в этом году организаторы решили несколько изменить концепцию выставки, и теперь здесь представлены товары и для отдыха в помещении.

 

На площади в 90000 квадратных метров около 700 экспонентов выставки Sun представят свою продукцию в рамках нескольких тематических разделов. OUT_STYLE - площадка для товаров, услуг и аксессуаров, предназначенных для использования на открытом воздухе, например, мебель для балконов, террас и садов, услуги для гостиниц, туристических агентств и ресторанов, оборудование, машины, механизмы и инструменты для садоводства и создания зеленых зон; барбекю и аксессуары для приготовления пищи на открытом воздухе, интерьер для дома, а также кемпинговое оборудование, принадлежности для пикника и товары для ухода за домашними животными. В секторе SUNAQUAE посетители смогут познакомиться с последними новинками в области сооружения и дизайна бассейнов, джакузи и мини-SPA. Секция SEA_STYLE позволит гостям узнать о последних достижениях в организации отдыха на берегу водоема. Здесь будет представлен интерьер, системы и материалы для оборудования пляжа и его модернизации. Акцент сделан на качестве, функциональности и стильном дизайне мебели. Помимо этого, в рамках данной секции будут экспонироваться креативные проекты обустройства пляжа студентов римского университета "La Sapienza", в которых учтены такие факторы, как характеристика местности, целевая аудитория (семьи с детьми, молодые люди, пожилые), предлагаемый сервис (фитнес на пляже, развлечения нон-стоп), оригинальные цветовые решения и логотипы, создающие цельный образ пляжа.

 

Организаторы надеются, что успех прошлого года повторит шоу DESIGN D’OUTORE - коллекция высококлассных предметов интерьера от именитых дизайнеров и самых известных производителей. Вся продукция этой секции характеризуется тем, что ее можно использовать как на открытых, так и на закрытых площадках. Эта тенденция отражает новую концепцию выставки Sun - разностороннее применение мебели и взаимопроникновение дизайна открытых и закрытых помещений.

 

Кроме того, составной частью выставки Sun является выставка игр и игрушек Gio-Sun, на которой будут экспонироваться  последние новинки и тенденции в области развлечений, игрушек и образовательных мероприятий. Будут продемонстрированы самые разнообразные игры: для использования во дворе и дома, в одиночку и в компании. Наряду с товарами для летних развлечений и времяпровождения, например, надувными игрушками, купальными костюмами, велосипедами, посетители смогут познакомиться с новыми товарными группами, которые не связаны с отдыхом на открытом воздухе: спортивными и групповыми играми, аксессуарами для вечеринок и карнавалов, новогодними украшениями, канцелярскими товарами, образовательными и электронными играми, музыкальными системами, плюшевыми игрушками, принадлежностями для фотографии. Кроме того, на Gio-Sun будет представлена такая продукция, как радиоуправляемые машинки, лодки и самолетики, воздушные змеи, игрушечное оружие, снаряжение для зимних видов спорта, ролики, скейтборды, настольный теннис, оборудование для детских садов и игровых площадок.

 

Ожидается, что выставку Sun посетят около 25000 посетителей из самых разных сфер деятельности: представители администрации бассейнов, пляжей, центров здоровья и красоты, строительных организаций, магазинов товаров для детей, игрушек и стройматериалов, туристических бюро, гостиниц и ресторанов. Каждый производитель знает, что самый лучший способ прорекламировать свою продукцию и найти новых клиентов - это участие в престижной международной выставке, какой и является Sun. Однако если у вас нет возможности лично приехать на данное мероприятие, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим ваше предприятие на международных бизнес-площадках. Также вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки или заказать в нашей компании отчет о прошедшем мероприятии. Сотрудничайте с SBW, и ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке Sun 

Выставка рольставен, дверей, ворот и солнцезащитных систем R + T 2021: Энергосбережение

Следующая выставка рольставен, дверей, ворот и солнцезащитных систем R + T пройдет с 22 по 26 февраля 2021 года в Штутгарте, где ведущие компании отрасли продемонстрируют инновации и решения по ключевым темам индустрии.

05 августа 2019R+T 2021<

Прямые переговоры между закупщиками и поставщиками проведут на City Build Russia 2019

C 29 по 30 октября 2019 года состоится Международная строительная выставка City Build Russia 2019, в Санкт-Петербурге на площадке конгресс-холла «Московский». 

01 августа 2019City Build Russia 2019<

Выставка MosBuild 2019 установила рекорд по посещаемости за все время проведения

Проходящую в Москве с 2 по 5 апреля выставку MosBuild 2019 посетила рекордная аудитория в 77338 человек.

22 июля 2019MosBuild 2019<

MosBuild совместно с порталом arch:speech объявляют кастинг в проект

Международная выставка MosBuild вместе с порталом arch:speech, экспертами Московской школы коммуникаций MACS и Архитектурной школы МАРШ и при участии компании Pilkington объявляет кастинг в проект.

28 января 2019MosBuild 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв