Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Глобальная медиа-группа B2B Tarsus приобрела 70% компании-организатора выставок Shenzhen Zhong Xin Cai Exhibition Company

04 октября 2019

Tarsus, глобальная медиа-группа B2B, объявила о завершении сделки по приобретению 70% выставочной компании Shenzhen Zhong Xin Cai, которая является владельцем и организатором международной выставки сенсорных технологий Touch China & 3D Glass Expo. 

tarsus-shenzhen-zhong-xin-cai-acquires-70-percent

Приобретение также — первый шаг для компании Tarsus в быстрорастущем и стратегически важном секторе электроники в Шэньчжэне.

Выставка Touch China была запущена в 2006 году и в настоящее время прочно зарекомендовала себя как ведущая выставка в быстро растущем секторе. Мероприятие проводится ежегодно в Шэньчжэньском выставочном центре (SZCEC). Выставка Touch China 2019 года, состоявшаяся в июне, привлекла около 380 экспонентов и более 22 500 посетителей, общая площадь выставочных залов составила 37 500 м2 . Ключ к успеху — обширная поддержка, которую оказывают ведущие организации на рынке, включая Китайскую ассоциацию индустрии связи.

Согласно отраслевым источникам, мировой рынок 3D-стекла достиг 1,9 млрд долларов в 2018;  цифра, которая по прогнозам, вырастет до 2,7 млрд долларов в 2019 году и до 8 млрд долларов к 2025 году. 

Комментируя приобретение, генеральный директор Tarsus Дуглас Эмсли говорит: «Мы рады, что завершили нашу первую инвестицию в рамках Charterhouse Capital Partners. Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке; и Китай, несомненно, — центр производства смартфонов и крупнейший пользователь 3D-стекла».

«Китай уже давно стал краеугольным камнем нашей корпоративной стратегии и планов будущего роста. Это приобретение  — еще один важный этап на пути к дальнейшему расширению базы в Шэньчжэне».

Су Цзе, основатель и генеральный директор Шэньчжэньской выставочной компании Shenzhen Zhong Xin Cai и заместитель генерального секретаря Китайской ассоциации индустрии связи, комментирует: «Шэньчжэнь — это город-витрина для будущего роста китайского рынка и якорь для будущего развития. Я твердо верю, что эта сделка значительно улучшит нашу траекторию и присутствие на международном рынке, поскольку дальше мы движемся с Tarsus — их опыт принесет пользу нашим клиентам и значительно ускорит будущее развитие».


Источники текст/ фото: Expodatabase, официальный сайт выставки Touch China&3D Glass Expo 2020

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты».

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019<

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

28 октября 2019Productronica 2019<

Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<

Международные организаторы выставок Deutsche Messe AG и Donghao Lansheng (Group) Co. Ltd объявили о запуске двух новых выставок в Китае

Deutsche Messe AG и Donghao Lansheng (Group) Co. Ltd объявили, что с 2020 года будут открыты две новые выставки — Международная промышленная в Южном Китае и в Чэнду — SCIIF South China International Industry Fair и CDIIF Chengdu International Industry Fair.

05 сентября 2019SCIIF South China International Industry Fair 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв