ТБ Форум 2013: Конференция «Терроризм и безопасность на транспорте» - эффективные решения для транспортной отрасли

30 января 2013

 

С 12-14 февраля в Крокус ЭКСПО в рамках ТБ Форума 2013 состоится  XII Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте», которая представит уникальную возможность для обсуждения самых важных вопросов безопасности для представителей транспортной отрасли. 
Свое участие в Конференции подтвердили более 300 руководителей отраслевых предприятий и организаций, органов государственной власти как федерального, так  и регионального уровней. Спикеры Конференции – представители Минтранса, Ространснадзора, Росавиации, Росжелдора, Росморречфлота, Росавтодора, Комитета ГД по транспорту, МВД РФ, Морского порта «Тамань», АТЦ СНГ, администраций Калуги, Липецка, Казани, Уфы – представят актуальную информацию о состоянии и требованиях к безопасности транспортных инфраструктур.
Модераторы и руководители секций Конференции:

 

 

Александр Старовойтов, заместитель Председателя Комитет ГД по транспорту
Виктор Черток, заместитель руководителя Ространснадзора
П.Е. Рыжих, председатель Совета Директоров ОАО Морской порт «Тамань»
Алексей Семенов, директор Департамента специальных программ Министерства транспорта РФ 
Андрей Новиков, руководитель Антитеррористического центра СНГ
Владимир Муратов, заместитель начальника Московского Метрополитена
Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
Масштабные дискуссии пройдут среди широкого круга специалистов транспортной отрасли на секционных заседаниях Конференции и на мероприятиях конференционной программы:
Брифинг руководителей Министерства транспорта РФ: «Комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте  – итоги  2012 года» 
Международный симпозиум «Обеспечение транспортной безопасности»
Практикум «Технические средства видеонаблюдения, видеоидентификации, видеомониторинга, видеораспознавания, видеообнаружения на объектах транспортной инфраструктуры»
Практикум «Инженерные средства транспортной безопасности по периметру границы зоны транспортной безопасности»
В павильоне «Терроризм и безопасность на транспорте» мировые производители представят профессиональной аудитории свои новинки. Специалисты расскажут о новых технологиях и дадут практические рекомендации по улучшению систем безопасности.
ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал


 

Источник:

Гастрономия, туризм, гостеприимство: лучшие практики, знакомства и идеи — в Новосибирске с 19 по 21 ноября

В 2025 году на площадке ожидается более 10 000 профессиональных посетителей.

20 октября 2025Дикоросы 2025<

Продолжается регистрация на международную выставку сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «Агропром Урал 2025»

С 29 по 31 октября 2025 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится Международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «Агропром Урал 2025».

20 октября 2025АГРОПРОМ Урал 2025<

На выставке «Электроника России» 2025 будут представлены ключевые новинки отрасли

С 25 по 27 ноября в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет  выставка-форум «Электроника России 2025», участники которой представят десятки новых разработок — от компонентов и приборов до систем промышленной автоматизации.

17 октября 2025Электроника России 2025<

11-13 ноября в Москве на ВДНХ пройдет 5-я Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства «Parking Russia 2025»

Parking Russia — специализированная выставка, ориентированная на решение ключевых задач по организации парковок и паркингов на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих, промышленных, производственных и жилых объектах.

17 октября 2025Parking Russia 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв