Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

ТБ Форум 2016 представит АПК «Безопасный город»

16 декабря 2015ТБ Форум powered by Intersec 2016

При поддержке Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, Комиссии Мосгордумы по безопасности, Правительства Москвы на ТБ Форуме 2016 будет организован кластер «Безопасный город», в рамках которого состоится конференция, посвященная результатам реализации АПК «Безопасный город» в 22 субъектах Российской Федерации, определенных в качестве пилотных регионов. 

АПК «Безопасный город»— комплекс программно-аппаратных средств и организационных мер для обеспечения видеоохраны и технической безопасности, а также для управления объектами жилищно-коммунального хозяйства и другими распределенными объектами в масштабах современного города. Он состоит из множества подсистем транспортной, телекоммуникационной, систем электро- и водоснабжения, других. 

ТБ Форум соберет представителей федеральных и региональных органов государственной власти и производителей систем безопасности. Ожидается около 300 ответственных за внедрение АПК в пилотных регионах, представителей региональных и городских подразделений МВД, МЧС, ФСБ и ФСКН России, руководителей профильных департаментов Правительства Москвы, представителей профильных комитетов крупнейших городов России, органов местного самоуправления из более чем 70 крупнейших городов России и СНГ. 

Ответственные за АПК «Безопасный город» в регионах также отмечают сложности, связанные с интеграцией различных подсистем АПК, и предлагают включить эти вопросы в повестку деловой программы ТБ Форума. 

 Владислав Шумский, начальник отдела Управления «Безопасный город» МБУ «Центр общественной безопасности г.Уфы»

«В рамках экспозиции и деловой программы Форума «Технологии безопасности - 2016» можно будет получить из первых рук информацию о тенденциях развития АПК «Безопасный город» в разных регионах России, составить объективную картину реализации этого масштабного проекта. Хотелось бы в программу форума «Технологии безопасности - 2016»  включить обсуждение следующих вопросов: 

  • как идет внедрение АПК «Безопасный город» в пилотных регионах России, какое использовано оборудование, а также программное обеспечение в части реализации платформы по интеграции различных подсистем, входящих в АПК «Безопасный город»
  • какие в настоящее время имеются нормативно-правовые акты на уровне федерального центра, помимо Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утверждённой распоряжением Правительства РФ от 3 декабря 2014 года №2446-р, например, в части интеграции систем безопасности промышленных предприятий, потенциально опасных объектов и т.п. с АПК «Безопасный город»
  • организация межведомственного взаимодействия (ЕДДС муниципального уровня с ДДС 01, 02, 03, 04).»

Участие в кластере «Безопасный город» позволит компаниям продемонстрировать лучшие технологии и решения непосредственно тем, для кого они были разработаны; встретиться с подготовленной и профессиональной аудиторией; выстроить прямой диалог с потенциальными заказчиками; поделиться компетенцией, знанием и опытом наряду с ключевыми экспертами; наладить общение с потенциальными заказчиками. 

В конференции «Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты» примут участие представители Комитета СФ по обороне и безопасности, руководители профильных Департаментов Правительства Москвы, представители профильных комитетов крупнейших городов России, органов местного самоуправления; ответственные за внедрение АПК в пилотных регионах, представители региональных и городских подразделений МВД, МЧС, ФСБ и ФСКН России, представители компаний-разработчиков и производителей комплексных систем безопасности. 

Форум «Технологии безопасности» пройдет с 9 по 11 февраля 2016 года в зале №20 III павильона МВЦ «Крокус Экспо».


Источник: Гротек, ООО

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв