Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Стала известна программа Технофорума 2015

16 октября 2015Технофорум 2015

С 19 по 22 октября в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов» – «Технофорум-2015».

Технофорум 2015. Кто участвует, что презентуют

На «Технофоруме 2015» продемонстрируют продукцию около 100 компаний из Беларуси, Германии, Испании, России, США, Тайваня, Украины. Россию на выставке представляют 70 фирм и предприятий. Среди иностранных участников - HIWIN Technologies Co. (Tайвань), Knuth, ZCC (Германия), Haas (США), Bost (Испания) и другие. На выставке будет представлен раздел «Наука, профильное образование. Производство», в котором принимают участие ведущие технические вузы и специализированные колледжи: Политехнический колледж № 8 им. Дважды героя Советского союза  И.Ф. Павлова, Москва, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (г. Саранск),  Институт машиноведения им. А.А. Благонравова ИМАШ РАН (г. Москва),  Московский авиационный институт (МАИ) (г. Москва).

На стендах выставки будут представлены комплексные системы наукоемкого высокопроизводительного технологического оборудования для технического перевооружения производственных предприятий основных перерабатывающих отраслей промышленности; станочные системы и формообразующее оборудование для обработки металлов, дерева, композиционных, полимерных и др. материалов; высокоточное технологическое оборудование на базе нанотехнологий; комплектующие узлы и изделия, запасные части. Специалисты отрасли ознакомятся также с комплексным оснащением станочных систем высокопроизводительным режущим и вспомогательным инструментом, технологической оснасткой; контрольно-измерительным оборудованием, метрологией; системами диагностики, испытательными стендами; энергосберегающими технологическими системами и оборудованием для обработки материалов и многим другим.

Конгрессные мероприятия выставки Технофорум 2015

Экспозицию сопровождает масштабная деловая программа с участием признанных экспертов, ученых, первых лиц профильных компаний и госструктур. В числе ключевых тем 2015 года – импортозамещение; технологическое перевооружение машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса страны, развитие станкоинструментальной отрасли в России и в миреГлавным событием деловой программы выставки станет научно-техническая конференция «Перспективные технологии и разработки высокотехнологичного наукоемкого оборудования предприятиями станкоинструментальной отрасли, отвечающие задачам реализации ФЦП "Развитие оборонно-промышленного комплекса РФ на 2011–2020 гг".»В рамках выставки состоится VIII Международная научно-техническая конференция «Машиностроение: традиции и инновации» («МТИ-2015»). В ходе конференции пройдут презентации новейших инновационных разработок, круглые столы, будут заслушаны доклады ведущих экспертов отрасли. Мероприятие станет уникальной площадкой для обмена профессиональным и инновационным опытом между российскими и зарубежными предприятиями, учеными и специалистами.

Кроме того, в рамках деловой программы пройдут:

  • Юридический семинар «Правовые проблемы развития реального сектора экономики в Российской Федерации»
  • 3-е заседание секции «Комплектация»
  • Научно-практический семинар «Особенности подбора и эксплуатации смазочных материалов, смазок и СОЖ»

Источник, фото:ЦВК «Экспоцентр»

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв