Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Технологии ритейла на EuroShop 2014

27 января 2014
Главная мировая выставка технологий и оборудования для ритейла EuroShop 2014 пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 февраля. Оценить инновации, креативные решения и самые совершенные технологии продаж соберутся 100 тысяч профессионалов из 90 стран мира. Более 2 тысяч производителей из 50 стран предстанут перед посетителями на 115 тысячах кв. метров выставочной площади.
Раздел выставки EuroConcept демонстрирует оборудование и осветительные приборы, архитектуру и идеи для интерьерного дизайна магазинов и супермаркетов. EuroSales посвящен технологиям презентаций, визуализации товаров и мерчендайзингу. Главная тема EuroCIS — технологии продаж. Раздел EuroExpo отведен оборудованию и дизайну стендов для выставок и других деловых мероприятий.
Экспозицию дополняют конференции, воркшопы, форумы и ежегодная церемония награждения премией за технологии продаж и дизайн в ритейле.

В 2014 году в центре внимания EuroShop шесть горячих тенденций, которые будут подробно рассмотрены и дадут ответ на вопросы о стратегии брендов на будущие сезоны. Среди них: позиционирование продукции, передовые материалы для производства, дизайн и архитектурные решения для ритейла, устойчивое развитие и ресурсосбережение, высокие технологии, маркетинг и коммуникация с клиентами. Посетители смогут приобрести деловые знакомства и заключить сделки на интересующую продукцию.

Источник: ExpoMap.ru

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв