Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Тема выставки Heimtextil Russia 2015 – «Текстиль в индустрии HoReCa»

24 сентября 2015Heimtextil Russia 2015

С 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» проходит ведущая профессиональная выставка текстильной индустрии Heimtextil Russia — 17-я vеждународная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера.

В рамках события представлено около 300 экспонентов из разных стран, демонстрирующих свою продукцию профессиональной аудитории. Гости мероприятия посетят Национальные павильоны Германии, Китая, Пакистана, Турции и – впервые на Heimtextil Russia – Павильон Скандинавского дизайна, где будут представлены дизайн-студии из Финляндии. 

Текстиль в оформлении интерьера отелей, ресторанов, кафе

Тема этого года Heimtextil Russia – текстиль в индустрии HoReCa или контрактный бизнес, как называют это направление на Западе. В западных странах контрактный бизнес хорошо развит, тогда как в России не все ассоциируют текстиль и индустрию гостеприимства, а ведь текстильное оснащение отелей и ресторанов – неотъемлемая часть интерьера коммерческих объектов (сервировка стола, постельное белье и постельные принадлежности, банный текстиль, халаты, а также шторы, настенные покрытия, ковры, обивка мебели и т.д.)

Главная задача Heimtextil Russia в этом году – наглядно продемонстрировать, какую роль играет текстиль в оформлении интерьера отелей, ресторанов, кафе. В ассортименте многих наших экспонентов представлены целые линейки текстильной продукции, предназначенной специально для использования в интерьерах отелей и ресторанов. 

В рамках Академии дизайна Heimtextil Russia 2015 пройдут лекции дизайнеров интерьера, посвященные применению текстиля в индустрии гостеприимства. 

Конкурс дизайна на Heimtextil Russia 2015

В этом году на Heimtextil Russia пройдет конкурс дизайна «Игра на грани» на лучшее текстильное оформление отеля будущего. Участники конкурса должны прислать свою концепцию текстильного оформления гостиничного номера в стиле трендов Heimtextil 2015/2016. Экспертное жюри определит трех победителей, которые станут приглашенными дизайнерами для оформления специальной тренд-инсталляции на выставке Heimtextil Russia 2015.

Автор лучшего оформления получит главный приз – поездку на Международную текстильную выставку Heimtextil во Франкфурте в январе 2016 года.


Источник: Крокус Экспо. Фото: Мессе Франкфурт РУС

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв