Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Тематику CTT Expo 2023 расширят и дополнят два новых проекта

11 января 2023CTT Expo 2023

Организаторы выставки строительной техники и технологий СТТ Expo, проведут параллельно с выставкой 2023 года ещё два новых проекта — Международную выставку коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международную выставку послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo.

Планируется, что синергия 3-х выставок поможет привлечь специалистов в сфере строительной и специальной техники, грузового и пассажирского автотранспорта, запасных частей и сервиса, оборудования, а также разработчиков технологий и инновационных решений. Планируемая площадь трёх выставок составит 64 000 кв.м, ожидается более 500 экспонентов и 30 000 посетителей.

  CTT Expo 2023 - международная выставка строительной техники и технологий  

В рамках мероприятия производители смогут представить расширенную производственную линейку своей продукции, от строительной техники до грузовиков и автобусов. Полную картину жизненного цикла единицы техники дополнит широкий спектр ведущих компаний в направлении комплектации, эксплуатации, послепродажного обслуживания и сервиса не только строительной и коммерческой техники, но и легкового транспорта. 

Особый акцент будет сделан на деловой программе, которая разрабатывается совместно с лидерами мнений и ведущими профессиональными ассоциациями. В живом формате планируется обсудить самые актуальные темы как в каждой из отраслей отдельно, так и в общих вопросах и проблематиках всех трёх направлений.

Кроме того, программу выставочных дней дополнят сразу две официальные церемонии награждения победителей престижных отраслевых конкурсов: «Инновации в строительной технике в России» — традиционное и отдельно яркое мероприятие выставки CTT Expo, а также «Лучший коммерческий автомобиль года в России» — авторитетный конкурс с 20-летней историей, который станет запоминающимся событием в рамках вечерней программы выставки COMvex.

Выставки пройдут с 23 по 26 мая 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».


Источник информации и фото: организаторы выставки CTT Expo

Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв