Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

31 октября 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

thailand-lighting-building-fair-2019-october-sustainable-liveable-future

Проводимые одновременно с выставкой индустрии безопасности Secutech Thailand, три выставки объединили более 200 брендов и компаний, чтобы продемонстрировать новейшие решения для умного города. В рамках деловой программы прошли разнообразные сессии и углубленной дискуссии по различным темам, касающимся развития устойчивого и пригодного для жизни будущего.

Юбер Дю, председатель и управляющий директор Messe Frankfurt New Era Business Media Ltd, обсудил основные события двух выставок в этом году: «Города АСЕАН процветают, и это порождает необходимость в создании устойчивых и пригодных для жизни городов завтрашнего дня. В последние четыре дня глобальные экспоненты собрались на ярмарке, чтобы представить передовые решения и технологии для умного города».

THLF и THBF представили широкий спектр продуктов, включая решения для IoT, системы интеллектуальной парковки, технологии протоколов связи IoT, энергосберегающие решения в области освещения и светодиодных технологий, а также технологии производства электроэнергии.

В дополнение к разнообразным решениям, представленным экспонентами, THLF и THBF также собрали ключевые заинтересованные стороны, ученых, отраслевых экспертов и поставщиков решений для обмена мнениями, опытом и тематическими исследованиями по решениям и технологиям интеллектуальных зданий, энергоэффективности и другим ключевым вопросам. 


Источники текст/ фото: TSNN, официальные сайты выставок Thailand Lighting Fair 2019, Thailand Building Fair 2019, Secutech Thailand 2019

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв