Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Организаторы строительной выставки The Big 5 UAE 2019 планируют грандиозное празднование 40-летнего юбилея

18 июля 2019The Big 5 UAE 2019

The Big 5 UAE, крупнейшая строительная выставка, отмечает 40-летний успех, объявив об особенном мероприятии, которое состоится в Международном торговом центре Дубая с 25 по 28 ноября.

the-big-5-uae-2019-40-th-anniversary-mega-event-november

Организаторы dgm events сообщили, что в этом году крупнейшая строительная выставка на Ближнем Востоке The Big 5 UAE отметит свой 40-летний юбилей.

За последние четыре десятилетия на выставке были представлены сотни тысяч продуктов. The Big 5 UAE зарекомендовала себя, как платформа для новых партнерских отношений, передовых знаний и лучших отраслевых практик.

Сегодня The Big 5 UAE — это ежегодное место встречи глобального строительного сообщества. За последние пять лет было заключено контрактов на сумму более 1 трлн долларов. Цифры показывают, что объем будущих проектов в регионе MENA превышает 3,7 трлн долларов. MEED Projects подтвердили, что только на проекты гражданского строительства приходится 2,4 трлн долларов.

59% этих предстоящих строительных проектов предназначены для смешанных зданий, за которыми следуют инфраструктура (21%), квартиры, дома и виллы (7%), аэропорты, портовые и железнодорожные терминалы (6%).

Согласно отчету, ОАЭ является самым активным рынком проектов в регионе MENA. Подавляющее большинство запланированных проектов в Дубае предназначено для многофункциональных зданий (64%), за которыми следуют квартиры (8%), аэропорты (7%) и железная дорога (4%). Другие важные сегменты включают дома, отели и курорты, а также солнечные электростанции.

Организаторы выставки подчеркивают растущую роль ОАЭ и Дубая в качестве глобального делового центра, как результат этого роста — увеличение международного участия на 11% всего за пять лет.

В 2018 году в выставке приняли участие 2250 экспонентов; The Big 5 UAE 2018 собрала более 68 000 специалистов-строителей из 132 стран мира. При этом, согласно данным 70% от общего числа компаний-экспонентов и 41% от числа посетителей — зарубежные. В 2019 году организаторы планируют мега-шоу, которое пройдет с 25 по 28 ноября в Дубайском всемирном торговом центре (DWTC).

В этом году The Big 5 UAE предгалает больше секторов:

  • The Big 5 Heavy, крупнейшая выставка, посвященная инфраструктуре и строительству предприятий тяжелой индустрии на Ближнем Востоке;
  • Middle East Concrete, ведущая платформа для бетонной промышленности в регионе;
  • HVAC R Expo Dubai, ключевое мероприятие на Ближнем Востоке, соединяющее отрасли отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения;
  • Middle East Stone, главное событие региона в области натурального камня, мрамора, гранита, дизайна и технологий;
  • The Big 5 Solar — единственная специализированная платформа на Ближнем Востоке для солнечных решений в строительстве;
  • The Urban Design & Landscape Expo, главное региональное мероприятие для городских зеленых насаждений.

«The Big 5 UAE — это больше, чем просто выставка: это ключ к  многообещающему рынку, включающему Ближний Восток, Африку и Азию».


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Press The Big 5 2019

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв