Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Открылась федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

20 марта 2018Текстильлегпром Весна 2018

С 20 по 23 марта 2018 года федеральные оптовые ярмарки «Текстильлегпром» и «Кожа — Обувь — Меха — Технология» уже в пятидесятый раз соберут на своих площадках лучших представителей текстильной и легкой промышленности. Крупнейший отраслевой смотр традиционно пройдет в двух павильонах ВДНХ ЭКСПО — №75 и 69. В течение трех дней посетители смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и инновационными материалами, узнать о мировых трендах в области моды и дизайна, увидеть показы последних коллекций.

В павильоне №75 разместятся международные салоны белья, трикотажа, домашнего текстиля, тканей и фурнитуры, технического текстиля и сырья, оборудования. Здесь же будет работать специализированный салон одежды и аксессуаров для детей и будущих мам. 69-й павильон станет местом проведения международного салона одежды, головных уборов и аксессуаров, а также ярмарки «Кожа — Обувь — Меха — Технология». Общая площадь масштабной экспозиции составит 40 000 кв. метров.

В этом году деловая программа ярмарок объединит как традиционные образовательные сессии, так и новые форматы. В первый день пройдет серия public talk, посвященных будущему российского производства и ритейла, современным формам обучения и профориентации в сфере дизайна. Эксперты индустрии моды представят главные тренды женской, мужской и детской моды сезона весна-лето — 2019.

Специалисты смогут посетить мастер-классы по современным технологиям розничных и оптовых продаж, узнать, как правильно подобрать ассортимент для интернет-магазина и как стать поставщиком крупнейших торговых сетей. На центральной площадке павильона №69 пройдут баерские и партнерские показы новых коллекций одежды.

Посетителей также ждут коллаборации участников ярмарок. В режиме реального времени на стендах экспонентов можно будет увидеть все этапы производства женской одежды: от эскиза до готового изделия. Участниками проекта станут компании Business Line, «Ж’ан и Параскева», Rahman Group, «Трансметалл», «Грация», «ОктоПринт Сервис», «АТ Десайн», Royal Dress forms, а его амбассадором выступит Екатерина Румянцева, дизайнер марки Aliz Arin.

Традиционно в завершение работы ярмарок состоится церемония награждения участников — производителей конкурентной инновационной продукции в номинациях «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства», «За достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности», «За организацию производства высококачественных товаров».

Место: ВДНХ, павильоны №69, 75. 
Время: 20–22 марта с 10:00 до 18:00, 23 марта с 10:00 до 14:00. 
Стоимость: вход бесплатный по регистрации. Получить пригласительный билет на Текстильлегпром 2018 


Источник: ВДНХ

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв